Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Panya (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Реклама форума, нужна Ваша помощь, братишки
 
Думаю, вряд ли изначально была идея сделать "магазин"...с воздушно-десантным уклоном...
Реклама форума, нужна Ваша помощь, братишки
 
Идеи очень хорошие, беда лишь одна. Не ваша вина, но, даже имея рекламу "Десантуры" очень и очень не многие смогут связаться с нами, тем более активно участвовать. Насколько это серьёзно я убедилась, много встречаясь и общаясь со своими сослуживцами, разбросанными по всей нашей необ"ятной Родине. Даже у служащих в Подмосковье далеко не у всех есть компьютер и возможность выходить в Интернет , поскольку для этого необходимы немалые для ныне действующего офицера деньги и время, которого нет и быть не может у того, кто не связан непосредственно по службе с работой на компьютере. Что говорить о жителях сельской местности (а таких среди моих бывших солдат большинство), для которых сотовый телефон  необходимая, но недоступная роскошь, не то, что Интернет. Так что, увы, наша аудитория более чем неполная... :(
Укладка Д-10, описание укладки
 
И мне тоже, пожалуйста, если не трудно. А то вечно спорим. Меня-то в Рязанском не обучали, всё больше "в полях", вот все и "воспитывают". А тут аргументированное мнение будет.
Жду любимого, Страх из-за отсутствия информации
 
Русалочка, то, что вы решили - разумно, но постарайся все-таки, чтобы разлука ваша не длилась слишком долго, не больше двух-трех месяцев. Как я понимаю, место назначения твоего любимого на100% еще не определено. Когда определитесь, сразу начинайте прикидывать, когда ты к нему приедешь, как там с работой для тебя. Можно для начала поехать просто на разведку: мужчины - есть мужчины, да и некогда, особенно в начале службы, думать о бытовых мелочах, тебе это дело виднее. Только не откладывай на туманное "потом".
Жду любимого, Страх из-за отсутствия информации
 
[QUOTE]Русалка пишет
  А бывает так, что распределяют туда, куда надо ехать одному?[/QUOTE]
Возможно, на первое время ему придется ехать одному из-за банального отсутствия жилья, пока найдется место в общежитии, служебная жилплощадь, ит.д. Может, жена и не будет возражать пожить первое время в казарме (с нами такое однажды случилось), но может активно начать возражать командование, тут уж как они договорятся. Второй вариант - например, некоторые районы Чечни, куда женщине попасть можно только как военнослужащей, да и то с трудом. Третий - заграница. Об этом знаю мало, поэтому врать не буду.
Пока всем!, ухожу служить в ВДВ
 
Успехов, удачи!!!!! И чтобы никогда не пожалел о своем выборе! Тяжело в ВДВ, но ничего нет лучше.
Жду любимого, Страх из-за отсутствия информации
 
Одно могу сказать точно: то, как сложится ваша совместная будушая жизнь не зависит ни от звания, ни от рейтинга в училище, и от "штампа в паспорте" тоже, главное ,как, впрочем и на "гражданке", что за человек рядом с Вами. И узнаете об этом Вы далеко не сразу... Что же касается наблюдений жизни офицерских семей глазами "рядового состава", все не так однозначно. За мою жизнь по гарнизонам в качестве офицерской жены, НИКОГДА за меня солдаты не носили воду, не строили мне дачу и не кололи дрова. Или мне так не повезло? :) Все вышеуказанное пришлось самой делать учиться. Зато, пока жили на краю Земли,все в семье нормально было, а как нас в Москву служить перевели - та-а-акое началось... Оказалось, что я вовсе не знапа человека, с кем столько лет жила. Банальная история...
Страницы: Пред. 1 2




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой