Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Oqtay (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Конфликт Ереван-баку в 89г., Есть ли очевидцы событий Баку и Ереване
 
Мир Всем!
Здравствуйте!
Я из Баку.
Попал на сайт довольно случайно, т.к. искал в "поиске" информацию об освещении в Интернете истоков армяно-азербайджанского противостояния. И столкнулся с данной темой на этом сайте. Стало интересно, т.к. высказываются непосредственные участники тех событий.

Прочитал. И первое, что хотел бы высказать - это благодарность участникам дискуссии за корректное веденеие беседы и отсутсвие какой-то изначальной неприязни. Я с большим удовольствием изложил бы в этой теме свое воприятие событий тех дней, но буквально пару месяцев назад участвовал в дискуссии по аналогичной тематике  на израильском Мегафоруме. Многое из того, что хотелось бы сказать здесь, там уже есть. Повторяться просто нет смысла.

Если вдруг у участников появится интерес, можно ознакомиться с ходом той дискуссии в теме "Против всего тюркского мира"

[URL=http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?t=30055&start=0&sid=6a25f6e30ad874adcafb2e6bc27edf58]http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.p...afb2e6bc27edf58[/URL]

В теме освещаются как исторические аспекты, так и непосредственно события 80-х и 90-х годов - Степанакерт, Ереван, Сумгаит, Баку, беженцы, агрессия и т.д. Если исторические моменты не интересны, их просто можно упустить.

Ваше мнение, как лиц, которые были в Баку в тот период в военной форме, очень важно для меня. Возможно, что после ознакомления с ходом дискуссии, у вас могут появиться вопросы, сомнения, уточнения, которые можно будет обсудить на  "Десантуре".

Тема там открыта не мной. Ник тот же - Oqtay.

Уважамеый [B]Edvin[/B]! Возможно, что Ваш репортаж, подготовленный в январские дни 1990-го, был единственным такого рода. Спасибо. Правда, почему-то окончание статьи Вы не опубликовали на форуме.

С уважением ко Всем!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой