Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Miros (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
 
Артем, здравствуйте.  Вы из прекрасной, творческой семьи, скажите как понравилась ли родным Ваша игра в "9 роте"? Ваш образ? Как вы реагируете на критику - близких и просто зрителей?
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
 
Вопросы к Алексею Серебрякову, Михаилу Пореченкову и Константину Крюкову.

Алексей, по-моему, эта роль одна из самых ярких Ваших ролей. Это лаконичный,  тонкий образ, без излишеств, меткий и запоминающийся. Скажите насколько Вам близок этот образ? Характерные качества этого человека? Сложно ли было за несколькими фразами передать его характер?

Михаил, Ваш герой - один из тех, кто вызывал наиболее сильные эмоции. Пожалуй, вы удивили меня, как зрителя своей ролью и тем, как вы ее сыграли. Какие моменты съемок Вам наиболее запомнились? И что, по Вашему мнению, несет в себе Ваш образ в "9 роте". Он очень противоречив для многих зрителей, а каково Ваше мнение?

Константин, поздравляю Вас с дебютом! Скажите, как дебютант, как Вы чувствовали себя в окружении профессиональных актеров? Была ли Вам до съемок знакома тема афганской войны? Как Вы готовились к съемкам и что было наиболее сложно для вас?

И вопрос всем актерам. Фильм затронул очень хрупкую, очень трепетную тему, тему болезненную для сегодняшнего общества - война, подвиг, героизм, патриотизм. Согласны ли Вы, как просто люди...граждане своей страны..., с подтекстом финальных фраз фильма?
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
 
Добрый день, Федор!

У меня к Вам такой вопрос.

Сейчас многие говорят о том, что кино (волей-неволей) переписывает историю. Что определенная и бОльшая часть общества, безусловно веря всему, что показано на экране, никогда не узнает правды; столь подвержена влиянию массмедиа, рекламы, PR, что и желания узнавать эту самую правду не имеет, довольствуясь вышеназнванным.
Скажите, согласны ли Вы с этим мнением?
Как режиссеру, актеру и просто зрителю, что для Вас главное в фильме? Правдивость или же толчок к тому, чтобы задуматься о заявленной теме? Познакомиться с другими источниками?
Или же все это совокупности?
Расскажите о Ваших любимых фильмах.

Большое спасибо за Вашу работу.
Поздравляю Вас с успехом, желаю удачи и вдохновения.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой