[QUOTE]Harmet пишет Наколка и татуировка разные вещи. И то и другое раз и навсегда. Убрать тату невозможно, если только носить потом на этом месте шрам.[/QUOTE] полностью согласен. сам тату не делал. качество хромало у нас. да и потом в собры планировал. а там сказали что нельзя с тату
[QUOTE]GANGSTER пишет [URL=http://kavkazcenter.com/russ/article.php?id=30993]http://kavkazcenter.com/russ/article.php?id=30993[/URL] не... вы посмотрите чё твари пишут... Да ещё с такими чистыми и ясными глазами, мол десантники молодцы, конечно, мы это признаём...[/QUOTE] чушь полная......
[QUOTE]BOBAH пишет Мне лучше всего помогает поднятие выпрямленных ног в угол 90њ на турнике или шведской стенке. Можно конечно и подьем с переворотом, там еще и другие мышцы тренируются.[/QUOTE] это понятно. но если у него жиру много :D то сначала надо его согнать а уж потом хоть уголок хоть что
[QUOTE]Ded-net пишет Советую просто почитать форум, если конечно тебе интересно. Здесь есть ответы на все заданные тобой вопросы. Если лень, то извини, почему мы должны утруждать себя ответами на твои вопросы. Прочтешь, останутся вопросы - задавай.[/QUOTE] поддерживаю. например на вопрос что такое элита мог бы и сам ответ найти.
[QUOTE]filin пишет Вариант плана по подготовке и проведению Юбилея 75 лет ВДВ! 1 Этап: 1 Создать штаб по подготовке и проведению Юбилея 75 лет ВДВ ( лидеры военно-патриотических, спортивных и молодежных организаций, представители военкомата, в/ч, Союза воинов Афганистана) 2 Уведомить местные власти о подготовке и проведение Юбилея 75 лет ВДВ, оформить разрешение на проведение мероприятий (место и время). 3 Согласовать в исполкоме с ответственными за культуру, спорт и молодежь о проведении 2 августа 2005 г. (например в парке…) тематического концерта + конкурс авторской, военно–патриотической песни, спортивного праздника и молодежной военно-патриотической акции соответственно. 2 Этап!!! Сбор средств на проведение мероприятий ук. выше + приобретение наград для воинов ВДВ и сувениров для участников праздника. 3 Этап 1 Организация участников и приглашение гостей. 2 План проведения праздника и назначение ответственных за конкретные мероприятия.[/QUOTE] отличное предложение. поддерживаю
[QUOTE]Druenor пишет хотелось бы что бы кто-то из побывавших на войне описал САМЫЕ первые чувства и эмоции полученные при вступлении в свой первый РЕАЛЬНЫЙ бой с противником...[/QUOTE] на будущее...не задавай никогда таких вопросов больше.
[QUOTE]Alex_Omsk пишет А неподскажите в спецназе или в погран (или если знаете др. войска) войсках какие требования для службы.
Вопрос не в тему, но чтоб не создавать навую тему. Могу ли я после оканчания школы пойти служить по контракту В 76-ю гвардейскую дивизию.[/QUOTE] по показателям почитай постановление по мед комиссии. забыл как называется. а насчет 76 ВДД после окончания, нет не можешь. По контракту только отслужившим уже, либо полгода службы в части и потом пишешь рапорт.
[QUOTE]Jekon пишет Ходят слухи, что Украина избавляется(или уже избавилась) от частей ВДВ, что-бы подчеркнуть свой нейтралитет. Правда ли это?[/QUOTE] слухи мне кажется безосновательны. кстати причем здесь нейтралитет. и нейтралитет в отношении чего или кого?
[QUOTE]beerrat пишет 1. - Не вспоминать о Вашем, возможно ошибочном, диагнозе в военкомате. 2. - При затребовании Вашей мед карты из поликлиники в военкомат (что вряд ли, т.к. в военкомате на вас заведут новую, которую составят с ваших слов), получить оную (военкомат не будет тратиться на доставку Вашей мед.карты) и потерять. 3. - Советую провериться ещё раз, если через 4 года в армии начнутся проблемы с сердцем - последствия не очень радужны.[/QUOTE] это самое правильное
то что ваяют это хорошо, лишь бы до 2-го августа не ваяли. а кабинеты обшивают, так это ж приятней сидеть в новом кабинете. хотя это польза только сидящим там.
[QUOTE]Viktor-films пишет Если кто ещё не понял: фильм "Честь имею!" получил кинопремию "Золотой орёл" как ЛУЧШИЙ МИНИ-СЕРИАЛ (до 8 серий) 2004 года. Есть в этой премии и "доля" для ВДВ. Будем работать. Не останавливаться.[/QUOTE] мои поздравления :)
[QUOTE]Энни пишет Посмотрела сегодня "Голубые молнии" впервые в жизни - ну, что делать, вот такой вот у меня пробел в образовании! :) Хорошее кино! И песня в конце хорошая.[/QUOTE] делись впечатлениями и о чем фильм... кстати по-моему тему стоит перенести в раздел "Видеофильмы о ВДВ и спецназе"