Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

GANGSTER (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Флажки, для управления подразделением
 
Аха, именно 40х40.
Компьютерная игра "9 рота", Готовиться к выходу игра
 
Не, у меня нет слов... Дотелепались до игры. Ну не играйте, если не хочется.... Вы в реальность вернитесь... пишем о методах ведения психологический войны, которая тут как минимум не уместна. А то, что америкосов даунами по жизни делают, вдалбливая в их бочкообразные тела и пустые головы то, что они элитны ни для кого не секрет- введите запрет на все игры их производства... Да и не о том мы вообще... вернитесь в реальность.... нас как били, а мы только крепчаем, так и будут дальше быть... к сожалению 9-ка и 6-ка не последние в списке я думаю... Так вы выйдите к белому дому и расстреляйте большую часть чинушей, которые допускают такое отношение к своей армии и своим солдатам... Не те это войны, где приходится оставлять здоровье и жизни, дабы на тебе и крови ребят наживались... Так и воюйте с распиздяйским правительством, а не с разработчиками игры...
Надеюсь я доходчиво изложил...
С уважением.
Компьютерная игра "9 рота", Готовиться к выходу игра
 
[QUOTE]Fantozzi пишет
Для всех: давайте не горячиться и без перехода на личности.
Во первых- начальный вариант игры не сетевой, а уж что получится посмотрим поиграем.
Во вторых - я и сам не люблю, например фильмов где бравые америкосы мочат сов. десантников как котят.
В третьих - имея возможность играть или за ту или за другую сторону подросток ( а именно они будут основными потребителями игры)    сможет      получить самое общее представление как о партизанской(духи), так и о контрпартизанской(спецназ) тактике ведения войны.
В четвертых - есть немало "стратегий", где в ходе кампании приходится играть и в роли "хороших" и в роли "плохих" попеременно. И никто не возмущается, просто более реально понимаешь  что и как происходит т.е. добавляется реализм.
И в пятых - в реальной жизни нет ни "хороших" ни "плохих", есть только "наши" и "чужие".
P.S. Я однозначно ЗА.[/QUOTE]

Хоть кто-то меня понял!!! Жму руку и как говорят буржуи респект! Видимо я не смог столь доходчиво объяснить свою точку зрения.
Компьютерная игра "9 рота", Готовиться к выходу игра
 
[QUOTE]мишаня пишет
Во блин, единственный,непаркетный,,объявился!
Вот я посмотрю,когда про войну в Чечне игру сделают,как Вам это понравится.[/QUOTE]

С удовольствием куплю и буду играть!
Чё ссоримся непонятно...
"Прорыв", Понравился фильм?
 
[QUOTE]Ural пишет
Лучше вот так агитировать в армии служить. От желающих отбоя не будет. Всем сразу ясно, за что воевать и кому служить:[/QUOTE]

Урал, я от Вашего апофиоза временами в ахуе! И при чём тут кадыр? Что начинаем мешать часы с трусами?
Компьютерная игра "9 рота", Готовиться к выходу игра
 
Изверги! Изменники!!! Ак вы смеете говорить об этой игре да ещё пригласытельные предлагать?
Запишусь к вам в стан, от пригласительного не откажусь.
Компьютерная игра "9 рота", Готовиться к выходу игра
 
Мне вообще непонятны такие псевдо-патриотические настроения. Сколько боёв провёл в ОФП с ребятами, с кем вместе топтали в Ичкерии тропы, а в игре играли и за чехов и за русских. Ну никто не обижался, наоборот ржали больше. А тут раздули из ничего скандал... Ну давайте насрём друг другу в душу и будем тем довольны... Это же игра, блин...
Компьютерная игра "9 рота", Готовиться к выходу игра
 
[QUOTE]Хорст пишет
Спасибо за ликбез,теперь даже жить станет легче.Присоединяюсь к URALу-вопросов больше не имею.Гамайте дальше![/QUOTE]

Не понимаю Вашего сарказма. Ну обвините миеня в гос. измене!
Компьютерная игра "9 рота", Готовиться к выходу игра
 
Да толку тут объяснять паркетным патриотам? Дет сад развели из ничего. Делайте игру и будет на неё свой покупатель. А кому что не нравится, того не заставляют.
Компьютерная игра "9 рота", Готовиться к выходу игра
 
Отвечу сразу обоим. По поводу контры- эта такая игра есть контр страйк называется, не играл в неё сто лет, но когда-то бегал там... так вот там есть возможность играть за спецназ или за терроров. Каждый выбирает что душе угодно. По поводу гамать- от англ. game игра, то бишь играть.
Теперь по поводу самой темы... ну и что плохого в том, что кто-то будет играть против десантников? Или мы неприкасаемые? Следуя Вашей логике уважаемый, то что в ОФП мне порой приходилось играть за НАТО и гонять не на Т-80, а на Абрамсе, мне в пору свой военник выкинуть и пойти застрелиться. А я вот другого мнения, лично мне интересно попробовать повоевать на обоих сторонах и посмотреть возможности и недостатки кажоый из них.
Компьютерная игра "9 рота", Готовиться к выходу игра
 
[QUOTE]Ural пишет
Правильно ли я понимаю, что Вас беспокоит отсутствие возможности у геймеров "мочить" советских десантников, действуя на стороне душманов?[/QUOTE]

Нет, меня это не беспокоит. Только если эту возможность убрать что получится в сетевой игре, воевать на стороне 9ки с ботами?
А так, признаюсь честно, если бы была возможность гамать за духов было бы интереснее. Лично я за них никогда не пойду, но я один из немногих, думаю нашлись бы геймеры, которые пошли бы за духов и это добавило бы реализма к игре. Что толку воевать в одни ворота? Я ещё раз повторюсь- в той же контре за терроров гамают отнюдь не терроры, а нормальные ребята.
Компьютерная игра "9 рота", Готовиться к выходу игра
 
[QUOTE]GALOGEN2 пишет
Почему Бондарчук не назвал фильм (Ну назовите её-3-я рота 3-го батальона.И всё.Вопрос исчерпан)?
Почему он покусился на память людей ? Их честь ? (Хотя бы ком.полка Востротина- забыли роту).
Ты прав (ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО КОММЕРЦИЯ со своими законами).
Но в игре это не выдается за ИСТИНУ (Бондарчуковскую) и не рассказывают , что все это дерьмо , один я перец.
Почему вы не протестуете против СТАЛКЕРА , или  военных игрушек .
Я надеюсь , что хотя бы в игре блядей не будет.[/QUOTE]

Слова не мальчика, но мужа!!! Я уже выше писал, давайте тогда упраздним Честь имею, 9 рота, Прорыв... Да ваще не будем фильмов снимать по подвигам. Ибо фильм всёравно всего трагизма и реальности не передаст, а так как он коммерческий- это и есть зарабатывание бабла. Чё на игру накинулись не понимаю? Далось вам это название... Может кому-то будет наоборот примером повоевать в составе легендарной девятки.
Компьютерная игра "9 рота", Готовиться к выходу игра
 
Мужики, не понимаю чё вы тут развели из ничего. Согласен с автором. В таком случае давайте и фильмы запретим по подвигам 9ки и 6ки снимать, потому как это тоже срубание бабла. Фильмы смотрел, в игры играл- буду делать и то и другое далее. И согласен, в принципе, с одним из ораторов, который подписался под словами, что уж лучше гамать в эту игру, нежели сам фильм Бондарчука пересматривать. А то что в сетевухе не хотите врубать возможность игры за душманов, то это зря. В той же самой контре за терроров играют отнюдь не террористы...
Компьютерные технологии и показательные выступления, навеяло при присутствии в одной части
 
Брааааво!!! :lol:  Другого и не ожидалось, ржал от души, тем более всё это представив в лицах и действиях, ибо сам с техникой этого столетия на ТЫ.)))  :lol:
Не прыгавшие десантники, отслужившие без парашютных прыжков
 
[QUOTE]ССА пишет
Орехово-Зуевская БХВТ ВДВ - тоже вроде без прыгов сидят

Прыгают в Подольске[/QUOTE]

Вот где истина!!! Ребят, а нельзя ли подробнее об ореховских? А то частенько через орехово на дачу пру на тачке и вижу полосатых, а не могу понять чё там за часть такая? Просветите плиз!
ЗЫЖ...сорь за оффтоп
Первый прыжок!, Как это было?
 
Костян, с видео реально рыдалЪ! :lol:
А цена у них такая, потому как у них там и доходы другие.)
Невероятно, но мы выжили!
 
Ха, про кроны чё вспомнил. Лан на язык, это терпимо, а вот когда парочка таких крон кидалась в унитаз в школе, то писающему было отнюдь не до смеха!)))) Хотите- проверьте, не знаю как действует на девочек, но вот на мальчиков ошеломляюще эффективно!))) :lol:
Десантная тема для телефонов Nokia 6270 и 6233, Сам зделал,но что-то с файловым архивом,не получается залить...
 
Ну я же не ламер)))) Ничего не менял)))) Всё как было так и есть, за исключением поменяной картинки на основном экране.
Десантная тема для телефонов Nokia 6270 и 6233, Сам зделал,но что-то с файловым архивом,не получается залить...
 
Новости. Вчера залез в режимы и понял, что синева на звонках играет моя мп3шная вся песня целиком и на звуках смс Илюхи нет, как были выключены все звуки на смс, так и осталось, в списке звуков Илюхи тож не обнаружил. Иными словами поменялся только фон меню, как я писал ранее, и собссна, сами иконки в меню. Вот так...)))
Операция "Антирэкет", Одна из операций 459 роты СпН
 
Бред полный! Топ надо закрыть!
ВДВ = СпН ВВ ?, Уровень подготовки ВДВ, Спн ГРУ
 
Бред какой-то! Даже не стал читать полностью!
ВПЕЧАТЛЮШКИ,, Короткие воспоминания об армии
 
[QUOTE]EGER пишет
А так же оптовые и сезонные скидки, лизинг, условия кредита на приобретение большой партии и условия поставки (DDP или ExWorks?) :lol: :lol:[/QUOTE]

А чё DDU Или FCA не катят уже?))) Да, забыл, на DAFе тож передать мона!!! :lol:
Служба в армии (в ВДВ в частности) после высшего образования (гражданского)
 
Эт самое стоп, а чего-это он после вышки пошёл рядовым что ли? Я чёт не понял... у него "войны" не было что ли? Если нет, тогда понятно. Просто дело в том, что я сам пиджак... пошёл после окончания Экономического факультета, но уже лейтёхой после "войны", другой вопрос как я из танкиста переквалифицировался в дЕсанта, это другое дело и дело в нашем государстве довольно нехитрое. Когда мне пришвартовали во Пскове взвод, ребятишки тоже искоса сначала поглядовали, но ничего... объяснил кто я и что я... сейчас многие и не только из моего взвода с уважением относятся... служили то там, ни где траву красят, а там где... в общем опять история другая...
С уважением!!!
Удостоверение Участника БД
 
С гайцами мне помогает камок разойтись и довольно быстро, ибо не снимал ни звёзд ни шевронов. Но мы не об этом... К вопросу об инвалидности описанному чуть выше, да действительно так, у меня дочь на инвалидности была 2 года (с рождения были проблемы со зрением, один глаз не видел на 80%, в итоге года 2 назад инвалидность сняли, мотивировав тем, что одним-то глазом видит замечательно, стало быть как все... кинул я тогда эти бумаги начальнице ВТЭК в морду и больше туда ни ногой, слава Богу зрение нормализуется, правда за мои деньги безусловно)... вот такая у нас страна с такими законами... Так на кой болт мне это удостоверение и их подачки? Да пусть подавятся, слава Богу сам с руками и ногами (к слову сказать, сейчас у самого проблемы с работой) и ничего... как-то живу, и надеюсь на лучшее... Все эти удостоверения сродни накопительной пенсии- ещё один лохотрон в лице государства его гражданам... мало кто до пенсии вообще доживает- вот и результат... Эту тему можно бесконечно долго продолжать, да итог один- никому мы в нашем долбанном дерьмократическом государстве не нужны кроме самих себя...
Десантная тема для телефонов Nokia 6270 и 6233, Сам зделал,но что-то с файловым архивом,не получается залить...
 
Я фоновый рисунок сменил на старый который был (арбуз в берете), но он мал и находится по середине, следовательно всё остальное так же тельник. Береты у меня и так стояли на все вызовы (за исключением избранных), по сему работу именно Синевы оценить не могу, а мессаг пока не получал, чтобы послушать звук движка Илюхи...
Вкратце вроде так.)))
Десантная тема для телефонов Nokia 6270 и 6233, Сам зделал,но что-то с файловым архивом,не получается залить...
 
Работает, ура!!!! На 6670 пашет, огромное спасибо!!! Только одно НО, а почему у меня на главном экране тоже тельник? Это недоработка? А то оч глаза режет....
Десантная тема для телефонов Nokia 6270 и 6233, Сам зделал,но что-то с файловым архивом,не получается залить...
 
Заранее благодарю! Не откажусь если сделаешь для смартика моего.)))) Можно сразу и для n73 сделать, ибо собрался его покупать.)))
Десантная тема для телефонов Nokia 6270 и 6233, Сам зделал,но что-то с файловым архивом,не получается залить...
 
Скачать скачал, распаковал, а вот как тему телефон её чёт вроде узнавать не хочет...
ЗЫЖ...смарт 6670
Невероятно, но мы выжили!
 
Принят!))) Будешь заморским легионером!))))
Следующий!)))
Невероятно, но мы выжили!
 
Ха, я смотрю такими темпами скоро соберём команду! :lol:  Пишемся дамы и господа, не стесняемся! Во будет ништяк, такое шоу почище всяких там "Звёзды на льду", а Виктору очередной материал для съёмок очередного шедевра!!! :lol:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой