Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

olsen550 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ротное звено: АГС или миномет ?
 
По АГС-17 протоскал его полгода и был командиром отделения в дальнейшем.При наличии сегодня лазерных дальномеров проблем в точности не будет .Попадал за 900 метров в бочку 200 литров с одного выстрела на спор.Был унас еще горный бат. в 21 бригаде так там на стрельбах офицеры после Афгана добивались от расчета попадания в цель, с первого выстрела.Граната взводится через 50 метров, так что сквозь кустарник можно стрелять,расказывали что долбили в Афгане через глиняные стены .
Психологический "портрет"бойца ВДВ,СпН, Какие качества необходимы?
 
Боец должен быть готов преодолеть максимально эфективно трудности которые ему дает судьба и служба,перешагивать каждый раз через "планку",это  должно быть обычное дело ,работа,как прыжок с парашютом -это просто средство доставки на землю ,где надо решать задачи ,а не что то  там ,о чем надо петь песни. Делать работу и быть готовым функционально. :D
Требуется хорошая книга по РБ, Не "цивильная"
 
Парню отработать лоу,локти и падения ,пару бросков и борьбу в партере с удушающими и болевыми.,а основное бег, выносливость если это будет Спец.Подр. и в принц.рукопашка наф не нужна.
С Мобильными силами покончено?, Столько возни и споров было вокруг МС...
 
Необходимо дополнить  штатное вооружение до шт.вооружения ДШБ плюс вертолетный полк ,тогда и ВДВ действительно смогут решать задачи возложеные на мобильные войска ,читал ,что некоторые части будут так комплектоваться и переводиться в разряд ДШБ-ЭТО  СООТВЕТСТВУЕТ СОВРЕМЕНЫМ ЗАДАЧАМ.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой