Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Кадзаев (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Убрать всех зверей с шевронов., Что за .....?
 
[QUOTE]Des пишет
Картинка есть? А нашивочка запасная :rolleyes:[/QUOTE]
Вчера товарищ купил вымпел ВДВ и что я вижу: вместо родной "курицы" изображен двуглавый монстр непонятного типа. Товарищ сказал, что сейчас и с шеврона убрали купол, и с петлиц. Нас хотят под общую гребенку причесать, что ли?
35-я гвардейская и полковник Жабин, Быль
 
[QUOTE]Андрюха-Студент пишет
1985 год.Я студент 3-го курса философского факультета КазГУ.Из армии возвращается друган мой,Коля Мехедько,и начинает петь:-Бля-бля,какие замеччательные у нас ВС СССР, какие ох... в них ВДВойска,какая пиз... в этих войсках 35-ОДШБригада,какая в этой бригаде классная ПДРота.Короче,всё в тюльпанах и фанфарах.Изрядно подпив,мрачнеет и ...5 минут ненормативной лексики...полковник Жабин...ещё 5 минут  отборного мата,и опять-как всё в... "розовом цвете".За ночь такое повторяется раза четыре.Я,как человек сугубо гражданский,списываю это на пост-армейскую усталость.
А весной 86-го меня лишают отсрочки,брони,пилюют на наличие военной кафедры и "забривают".И что бы Вы думали?Несмотря на огромное желание притулиться в какой-нибудь госпиталь(поближе к спирту и медсёстрам) я попадаю в вышеуказанную 35-ДШБр.Первый вопрос,заданный мной сержанту в карантине был о полковнике Жабине.Он чуть в обморок не упал(Витя,Татарин,до меня дошли корявые слухи,что тебя убили.Не верю.Отзовись!!!Это я,твой дружка на свадьбе).Придя в себя и утерев выступивший пот заслуженный десАнт сообщил,что этот...10 минут ненормативной лексики...фрукт куда-то перевёлся.А может-быть и жаль.Хотелось-бы познакомиться.
Видать колоритное было говно,что и сейчас им приличный форум засоряют.[/QUOTE]
Я Колю Мехедько знал,он служил в РДО.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой