Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Парашютист-спортсмен (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Прыжки с предельно малой высоты, реальное применение
 
[QUOTE]УТ-15 пишет
прыгал на показуху на Д-1-5-у со 150м....
прикольно купол только наполнился и ноги на земле......[/QUOTE]

Тоже прыгал со 130-140 метров. Наполнение происходит практически "в горизонте". после раскрытия еще полминуты летишь под куполом. т.ч. не "купол только наполнился и ноги на земле"))))
ОТКАЗЫ, Кто что слышал, а может был свидетелем.
 
[QUOTE]канапель пишет
сам не видел тренер рассказывал что девчонка на 19 прыжке приземлилась на дерево отстегнула обои ножные обхваты и удушилась на грудной перемычке[/QUOTE]

Это было в Егорьевске....
У меня был отказ, но это не по теме, т.к. не служил и отказ был на спортивном мешке...
Схождения при прыжке
 
Если позволите, вставлю свои 2 копейки) совершал свой 6-й прыжок, прыгал на Д-6. На высоте метров 500 вижу, что начинаю сходиться с одним перворазником. Ну, все как по инструкции: Левые тяни! Левые, говорю!!! Вроде растащило. Метрам к 300 вижу, что опять сносит, а он немного ниже меня. Кричу ему, кричу - не слышит... Пытаюсь уйти на свободных - не помогает. Вижу, что лечу не в стропы, а в мешок. Как учили. "ручки-ножки растопырил" (влетал лицом) и приготовился. Удар о купол (мягкий? фик там! как фанерой заехали:) ), влетаю где-то на треть внутрь, меня проворачивает вокруг своей оси - кругом тряпки... Понимаю, что с моим мешком-то все в порядке, надо что-то делать с нижним. Пытаюсь схватить купол для удержания перед приземлением (до земли оставалось метроов 100) и не получается - ткань натянута, ухватить не за что. Потом как из рогатки меня из купола выкинуло и приземлился я во время кача метрах в 5 от перворазника. Подбегаю к нему, спрашиваю: Ну ты как? Нормально все? А он отвечает: А что случилось-то? Он даже ничего не заметил!)) вот так. после этого на Д-6 не прыгал, пошел по 2-й программе, окрылился и о круглых думаю только когда хочу прыгнуть "каплю")
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой