Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

жентос (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Против ножа, есть ли шансы
 
[QUOTE]Giger пишет
Уже на гражданке, встретились мы с товарищем, присели в парке у реки в нашем родном городе. Взяли конъячок. А за соседним столиком сидели два парня, один из нашей школы. Неудачник. Они подсели, говорят, ребята, помним вас со школы, у Вас конъяк, давайте выпьем. Ну, мы хамить не стали. Те стали, мол, мы сидели в зоне, да вы знаете какая резня в зоне, ножи вот такие - и достатют нож "Белочка", Советский, в посудохозяйственном продавались такие. А мы после Афгана, говорим, что это: да - ладно, ребята, и в глаза им посмотрели - и они молча спрятали свой хилый нож. Пишите много, а о главном не говорите - "чтобы убить человека - надо иметь ярость к врагу и полное пренебрежение к собственной жизни ..."[/QUOTE]


Тема конечно интересная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r: все ниндзя!!!! :ph34r: способы всякие интересные!!!!!!!!!
но у меня тоже есть история!!!!!!!!!!!!!  Со стороны если посмотреть Я!!! не НИНДЗЯ!!!!! но и не маленький, встретились как то я и мой товаришь на проспекте в нашем мальньком городке с компанией нехороших людей пьяненьких!!! История конечно долгая но в  конце концов мне чиркнули по глазику ножичком, ладно я шустрый окозался и увернулся от удара и ярость моя была безгранична.А самое интересное чиркал меня дядя большой очень, но оказалось не духовитый, (боевой дух отсутствовал), опросто погип :( на месте. ТАК я к чему это все написал?  Главное дух боевой который нам прививают в АРМИИ нашей!!! я занимался спортом до армии многого достиг (в себе лично открыл!), а дух приобрел только в Армии,  в 12 ОбСпН (10 рота минирования)
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой