Человек закончил ВУЗ МВД, хочет идти служить на 1 год соответственно. Какие вообще "особенности" прохождения службы у срочников-одногодичников и как отнесутся к тому что он с милицейским образованием? Может у кого-то были похожие случаи...
|
SAI84 (Все сообщения пользователя)
Как относятся к одногодичникам?
|
|
