Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

EugeneIzh (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
242 УЦ ВДВ, Сбор данных
 
Нашел ребят, вместе служили. Командиром роты был  Валерий Евневич (сейчас заместитель главкома Сухопутных войск России генерал-лейтенант), а комбатом Павел Грачёв (его-то вы должны знать). За давностью лет и отсутствия свободного времени в учебке не обратил на фамилии внимание, а сейчас интересно.
242 УЦ ВДВ, Сбор данных
 
Спасибо. А где ещё стрельбище бы посмотреть. Как никак там жарились и задыхались в пыли. Сейчас, как слышал, там полигон для НАТО
242 УЦ ВДВ, Сбор данных
 
Я тоже служил в 226 упдп в 1977 май-ноябрь. Тоже 1 рота 1 батальона. Курсантом был. На командира разведотделения. Жалко военный билет, после института поменяли на офицерский. Там было написано, вроде даже номер автомата был. Хотя считаю себя по духу сержантом. Из всей роты только одного ефрейтором выпустили. Командир взвода был лейтенант Зарипов. Командира роты не помню. Там с нами больше сержанты занимались, чем офицеры. Спасибо форуму. По времени не мог вспомнить № полка. Всё дела. Забыл. Проглядывая форум многое вспомнил. Не нашел фото Руклы (в середине форума упомянались, ссылки давались).
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой