Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

сфинкс (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
нумерация орСпН
 
читал, что положение и  состояние части спецов о.Русский оставляет желать лучшего, часть секретная, а контроля никакого, местное население разгуливает как и где хочет, потом слышал, что побережье хотели отдать или продать в частные руки а саму часть перекинуть куда-то. Жаль если это так, Дальний Восток РФ (с его тайгой) без спецов-это разгильдяйство, а может и еще хуже, самых мобильных войск (СПН и ВДВ) то и нету ( не считая 14 БРСПН) на случай чего. О чепм думают на верху. А ведь как нам говорили и убеждали на срочке- "большой сосед" не дремлет и войск у него  вдоль всей границы немерено, так что спецы и ВДВ там просто необходимы, по-моему мнению. Да и техники у танкистов и пехоты на Дальнем новой очень мало, знаю не понаслышке, сам видел. <_<
нумерация орСпН
 
про него (попова) спрашивал охотник, а то что нашу 827-ю урезали жалко, и ехать то теперь некуда, если захочешь посетить свою часть, да и все кто там был неизвестно теперь где, жалко, может кто откликнется из этой роты? а насчет спецов на флоте (МРП СПН) -это спецы, что были и стояли на о.Русском во Владивостоке?
нумерация орСпН
 
майора не знаю, но когда я служил за полгода до дембеля, т.е. в первой половине 1997 года к нам ротным пришел ст.лейтенант Попов (приехал из аэромобильных войск Украины, у него даже поначалу форма была с шевронами аэромобильных войск Украины), увольнял меня в октябре 1997г. на дембель ст.лейтенант Попов ( до сих пор вспоминаю, когда смотрю в военник), скорее всего он и стал впоследствии майором (предпосылки к этому у него имелись), переведенным в 14 БРСПН. Меня больше интересует капитан (на момент моей службы) Якушев (Олег, а отчество забыл),он был моим командиром группы, очень уважаю его, до сих пор вспоминаю как пример офицера и профессионала, по моему мнению он был лучшим у нас в роте. Не переведен ли и он в 14 БРСП, кто знает о нем сообщите, пожалуйста. Хочу написать ему. Служили у нас и братья ст.лейтенанты Петровские (командиры 1 и 4 групп). Так 827 белогорская ОРСПН расформирована точно и ее нет уже в Белогорске? :unsure:
нумерация орСпН
 
спасибо охотник, но я хотел узнать не расформирована ли 827 ОРСпН в Белогорске, т.к. на форуме говорили, что она расформирована, а личный состав якобы передан 14 БРСПН.
А прыгали мы, по крайней мере когда я служил, в окрестностях Белогорска, иногда, часть роты выезжала в Хабару, отправляли и в Печоры, я просто потерял связь с ротой после службы ( никого на форуме кто служил в нашей роте?) А что за 294 отряд? Насколько я помню и знаю, кроме нас в городе спецов или десантуры не было, может раньше были, а мы базировались на территории гвардейского танкового полка, где еще были и остатки "летунов", говорили, что раньше летчиков было много и часть была еще та.
А еще мы ходили на КПП 35 армии, осуществляли пропускной режим, курировал нас генерал Белоусов, кторый сейчас(нашел в инете) первый зам.Министра обороны РФ. Я же сейчас не в РОССИИ, живу в Казахстане. но очень благодарен за предоставленную возможность отслужить там. Спецназ РФ-лучший. Пишите. ;)
нумерация орСпН
 
привет, я недавно на сайте и очень, ну очень хотелось бы узнать о 827 орспн (г.Белогорск Амурской области), там служил в 1995-1997г., ничего по ней не могу найти, где только не искал. Номер в/ч был 13010.Помогите братья.
     За нас, за вас и за СПЕЦНАЗ!!! :blink:
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой