Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Павел К. (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Проблемы со зрением, Объединено несколько похожих тем
 
Могу такое "Положение" послать на мыло.У самого некоторые проблемы со зрением и тоже интересуюсь этим вопросом.Там дейсвительно допускается некоторое отхождение от 100% зрения.
Служба старшин, Помощь призывникам
 
Молодцы! Проект просто замечательный. Теперь есть от кого помощи ждать,да и масштабы всё увеличиваются. Если жизнь повернётся как надо,обязательно к вам обращусь  :rolleyes:

З.Ы. Лабус и Ульяна-Респект!
Нашивки 38 ОВДБр., Чёрный орёл.
 
Читал где-то здесь на форуме,что этот орёл заработать ещё надо, т.е. на подобие крапового берета во Внутренних Войсках  РФ.
Вопрос, Про военкомат...
 
Опа,большое спасибо!
Вопрос, Про военкомат...
 
Извините за глупый вопрос,но мне вот интеоесно
А вот по уставу это как ? Товарищ X, салага Х прибыл.. и всё такое ?  :D И ещё,покупатели-этл люди,приезжающие за призывниками ?  :unsure:
Упражнения на пресс
 
Подкину ещё пару методов.
1)Ставишь скамейку,закидываешь на неё ноги до колен с положения лёжа,занимаешь положение,как можно ближе к скамейке и работаешь. Очень эффективный метод,первое время даже груз дополнительный не понадобится.
2)Ложишься на спину и поднимаешь ноги как можно выше(ноги не сгибая и держа вместе). В это время над тобой соит твой друг и отталкивает ноги со всей силы вниз. Прёт тока так.
3) Колёсико. Но этот метод хорошо идёт больше на верхний пресс.
Вот. Надеюсь,пригодится :)
Военное образование (Рязанский институт ВДВ)
 
Карьера...хотелось бы.Штабное не очень интеренсо,конечно. А ты сам с какой целью в институт ВВ поступаешь ?
Военное образование (Рязанский институт ВДВ)
 
Оч. интересно.Спасибо.Будем по малу изучать :) Чем ещё порадовать могёте ? :rolleyes:
Военное образование (Рязанский институт ВДВ)
 
Если кого обидел,извиняюсь.Я имел ввиду,что это меня не совсем интересует. В Питере было бы попроще.Мы вот этой зимой скорее всего поедим туда (по моей инициативе)возможно,будем ВУЗы военные посещать.Это дело ещё обтяпаем.
Вот ещё кое что: Переход в ВДВ и другие рода войск как осуществляется ? На сколько это возможно ?Кто владеет инфой,поделитесь.
Военное образование (Рязанский институт ВДВ)
 
В Россию на экскурсию,думаю,мне ехать не надо. Жил длительное время в Булоруссии:разница не велека.Да и в самой России был.Сейчас вот ещё такая идейка в школе созревает,как поехать зимой в Питер.Кстати,какие в Пмтере военные ВУЗы есть ? В инете искал:нашёл только морскую дребедень всякую.
Военное образование (Рязанский институт ВДВ)
 
Всякие положения в жизни бывают.Приходится иногда доходить и до такого. А насчёт матери ? С ней проблем разве не будет ?
Военное образование (Рязанский институт ВДВ)
 
Боже мой...как всё сложно то! Одни говорят одно,другие-другое. В анкете при получении гражданства не писать...мне кажется,что это какое-то нелепое враньё получится:я ещё не совершенолетен,как такое прокатит ? А отец у меня ,покойный, был с русским гражданством.Похоронен на её территории.Мать с эстонским сейчас,проживает в Эстонии.Имеется сестра с аналогичным положением.
За рубежом никого нету... Труба короче. Я сейчас плакать буду :)))))))))


З.Ы. А как насчёт варианта отказа вообще от попечительства родителей формально ? Читал о подобном в начале,про парня,который в спецназ хотел.
[ Закрыто] Вопрос к неслужившим
 
А у меня мечта-стать офицером. Соответственно выриант номер 2.
Новосибирск или Рязань?
 
А можно поподробнее ? Меня РВВДКУ тоже интересует.
Военное образование (Рязанский институт ВДВ)
 
Спасибо. Можно про выпускные экзамены поподробнее ? Я прочитал на странице РВВДКУ,что там на месте сдают экзамены.
Военное образование (Рязанский институт ВДВ)
 
Тут даже не столько конкуренция,сколько дискриминация. Это только официально здесь всё хорошо,а как насчёт принятия в ВУЗ или на работу,то у эстонца и степендия имеется, и оклад побольше. У меня столько знакомых с несколькими высшими образованиями,которые себе работу найти не могут. Не сдружились эстонцы с русскими,в чём я им и сочувствую :)
Военное образование (Рязанский институт ВДВ)
 
[QUOTE]beerrat пишет
Но, может быть, Вам стоит попробовать, если Вы гражданин Эстонии, закончить военное училище в Эстонии. НАТО,вдруг, к нам с войной, а у нас свои люди..... :) :) :)[/QUOTE]
Хотелось бы,чтобы всё наоборот было :)))
Ну а если серьёзно,то была такая идея.Одно время я это всё обдумывал тщательно.А потом,как бы это сказать,патриотические чувства чтоли просыпаться стали и теперь я хочу только в России служить.Никокая мне Эстония и НАТО не надо. Не знаю почему,но я амеров не очень люблю,а про эстонцев вообще молчу.Здесь с моим русским именем и фамилией пробиться сложно будет на хорошую должность,я даже долго об этом и не думал.
Да и в конце концов,вы только долго не смейтесь: Вся эстонская армия насчитывет толи 7 толи 8 батальёнов :) О какой перспективе может быть речь ? НАТО здесь ещё не пахнет.
Спасибо всем.Поддержали молодую,патриотически настроенную, душу :)
Военное образование (Рязанский институт ВДВ)
 
Да.К сожалению и такие есть люди.Конкурс там по 5-7 человек на место.
Мне сейчас важный вопрос решать приходиться.Я гражданство получу,приеду в эту Рязань,а потом что-нибудь не так пойдёт из-за таких вот ньюансов неприятных...
Ладно,спасибо,попробую дозвониться туда.Думаю,там узнаю всё,что мне нужно.Ещё раз спасибо
Военное образование (Рязанский институт ВДВ)
 
Гражданство то я получу и поступать с Росии буду.Вот меня этот вопрос тоже интересует,я в курсе этого,толко не знаю на сколько это серьёзно. Неужеле это на самом деле может помешать осуществлению моей мечты ? :(
Военное образование (Рязанский институт ВДВ)
 
Извиняюсь,что неправильно сформулировал свой вопрос.
Меня интересовало вообще на сколько реально туда попасть,возможно, туда "своих" пропихивают много,может быть что-то ещё...
Проживаю я в Эстонии,сам родом с г.Витебск,Беларуссия. Мы сюда с матерью переехали,когда я ещё совсем ребёнком был.Вот решил теперь вернуться обратно.
До окончания школы мне ещё неполных 3 года.В Эстонии 12 классов среднего образования,в 18-19 лет школу заканчиваешь.Так что время есть и на получение гражданстава, и на подготовку.

З.Ы. Огромное спасибо за ссылку,очень ценная информация
Военное образование (Рязанский институт ВДВ)
 
Всем доброе время суток.
Извиняюсь тысячу раз,если подобная тема существует и я её не заметил.В поисковике искал на совесть.
В скором времени мне предстоит закончить среднюю школу и я долго искал себе подходящий ВУЗ.Недавно я начал интересоваться армией и я понял,что мне это подходит.Более того,я осознал,что это моя неосознанная мечта.Стал искать нужную информацию в интернете,подробно изучать всё. Собственно нашел указанное выше учебное военное заведение.Меня оно очень заинтересовало.
Вся загвоздка в том,что я проживаю за пределами России и не имею гражданстава РФ,но есть возможность получить: мой отец с красным пасспортом. С этим проблем не будет.
Вот я хотел бы узнать,на сколько это реально ? По информации,которой я владею,картина очень красивая предстаёт,всё вроде бы как без проблем.Как обстоит обстановка в Рязанском интситуте ВДВ и стоит ли вообще покидать страну,в которой я сейчас проживаю? Что мне знающие люди посоветуют...
Очень расчитываю на вашу помощь.Буду благодарен за любой ответ.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой