Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

5559 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
39 ОДШБр Украинская ССР, Старосамборский р-н, г.ХЫРОВ, ИСТОРИЯ БРИГАДЫ
 
Второй батальон сделали экспериментальным, то есть одного призыва. В основном Винницкая и Закарпатская область. Практически первые полгода  были строителями, приводили в порядок то, что там оставили ракетчики.  Были построены, три панельных дома для офицеров, помещение батальона ДШБ. Бункер командования части в районе села Волчье строили по «дембработе».

Строили не мы а стройбат ( жили за тер.части а также в  на первом этаже в центральном корпусе , потолки высокие так что кровати у них были в5-6 ярусов . В конце 81 в этих помещениях открыли солд. столовую . При конвикте здесь был спорт -зал с несколькими басейнами, так что подвалы может и были но использовались как техническое обеспечение . В 79 г. 5 и 6 роты кроме сержантов, были украинскими одного призыва. С осени 81 бся бригада формировалась по принципу одного призыва : 1пдр призыв май 79, 2пдр призыв май 80 ,3пдр призыв осень 79 .... Строительством бункера занимался Мирошниченко а значит развед рота .
39 ОДШБр Украинская ССР, Старосамборский р-н, г.ХЫРОВ, ИСТОРИЯ БРИГАДЫ
 
В 79-83 в части был снабженец ст.прапорщик Кулиш ему было лет 65, это обьясняется тем что он в хырове чуть не с войны . Его сын лейтенант-двухгодичник  служил с 81 помоему в 3 роте .
39 ОДШБр Украинская ССР, Старосамборский р-н, г.ХЫРОВ, ИСТОРИЯ БРИГАДЫ
 
Конвикт ( территория в/ч 32351  ) находился в Бокуёвице так до 1920 назывался населённый пункт за мостом через реку, толко после постройки деревянной церкви , стал Хыровом . В 1939-41 в здании располагался штаб дивизии или корпуса РККА ( вобщем какого-то довольно крупного соеденения ) причём священники-иезуиты продолжали занимать большую часть зданий до 42-43 г.  Беслонеев -чеченец .это 100% .
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой