Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

kroha (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Инструктор -женщина.
 
Я говорила про Панджшеровский клуб в Братеево. И, да, про Дашу.  Она замечательный человек, я не знаю как у неё хватает сил и терпения на всё.

Девушки-инструктора приносят ТОЛЬКО пользу. Но, моё мнение, парни-инструктора это лучше. По очевидным причинам.

Размышления на тему: хороший инструктор-девушка лучше плохого инструктора-парня. Но хороший инструктор-парень лучше их обоих...))

Короче, вопрос сложный  :rolleyes:  

Общество устроено костно, и всегда парни будут равняться на мужчин в большей степени. И всегда будут думать, что чем-то они лучше слабой (ли???) половины человечества...  :P

Но сборы показывают, что только девушка-инструктор может должным образом понять слабости, оценить успехи и залечить раны...  :D  (jokinly)
Инструктор -женщина.
 
Темка старая... но всё-равно напишу...

Имею некоторое отношение к клубу Юный Десантник. Так вот, занятия ведёт в основном инструктор-девушка. И воздушную подготовку, и ориентирование, и по оружию и по комплексам рукопашного боя.... можно продолжать и продолжать...

Плохо это или хорошо? Моё мнение - плохо. :)  Не потому, что она плохой инструктор, а потому, что воспитывать ребят должен мужчина.

Клуб, я уверена, лучший в Москве. Сборы, походы, пейнтбол, бассейн временами... прыжки, наконец... Но, естесственно, не на казённые. И, спрашивается, где взять инструктора-мужчину???

Если бы это была оплачиваемая работа - это одно. А так, все бывшие курсанты клуба, отслужив, ударяются в заработки и им не до этого. И сколько бы не пели в нашем правительстве о патриотическом воспитании - чихать они на него хотели. :angry:  Спасибо хоть помещение предоставили...
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой