Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ABE Егоров (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Гибель 8-ой роты из Болградской дивизии, О событиях 1989 года
 
Всем доброго времени суток. Не знал, что есть эта страничка. Весь прошлый год работал в Дагестане, выдалась возможность 18 октября 2009 года побывать в Баку. Постоял на берегу Каспия, помянул, бросил в воду цветы. О тех днях уже почти никто не помнит, еле-еле нашел одного пожилого таксиста, чтобы указал, как подъехать к месту падения (мой батальон улетал из Насосной первым, да и за двадцать лет много всего накрутилось, улетая из Баку и не думал, что вижу Зорева последний раз). Вечная память братишкам!
Война в чечне, Взаимодействие мор.пехоты СФ с ВДВиСН
 
[QUOTE]Конкин пишет
Вы называете "Первомайку" опусом??? Мне смешно и больно это слышать. Вероятно Вы далекий от армии вообще и от войны в частности, человек.
Не знаю, как Вы можете спокойно спать после таких слов... Мне жалко Вас.

С уважением, Павел г.Рязань[/QUOTE]
  Опусом я называю писанину Зарипова, а операцию в Первомайском называть надо по-другому. Если считать 23 календаря в ВДВ, Афган, Чечню, Абхазию, Закавказье и Югославию местами - далёкими от армии, а 2 ранения и 3 ордена - несущественными мелочами, то я согласен с Вами. Сплю на данный момент спокойно, только после Афгана с полгода кошмары мучали. А если серьёзно - не всякий участник событий - боец; не всякий боец - правдивый рассказчик. Есть пословица:" Врёт как очевидец."
Война в чечне, Взаимодействие мор.пехоты СФ с ВДВиСН
 
[QUOTE]leo-chuck пишет
[URL=mailto:leo-chuck@nm.ru]leo-chuck@nm.ru[/URL] Расскажите кто и что помнит о взаимодействии морской пехоты Северного флота с частями и подразделениями ВДВ и спецназа в чеченской войне с января 1995 года[/QUOTE]
Я уже писал на этом сайте о совместных действиях МП и ВДВ при проведении горной операции в конце мая 1995 года, если нужно повторить, выйди в личку. Но сразу хочу сказать, что не в восторге.
Война в чечне, Взаимодействие мор.пехоты СФ с ВДВиСН
 
[QUOTE]СВАР пишет
Ребята, вот сталкнулся с такой записью [URL=http://militera.lib.ru/memo/russian/zaripov_am/index.html]http://militera.lib.ru/memo/russian/zaripov_am/index.html[/URL]. В первой главе описание.

Как это понять, было ли такое? У нас в Афгане такого небыло. Сомнения вызывает, но вроде пишет бывший офицер СпН, ослепший после ранения.[/QUOTE]
Я читал этот опус. Что касается личных подвигов Зарипова - комментировать не буду, но всё о 7 вдд и полковнике Петрове - брехня. Он (Зарипов) принёс извинения Петрову в личной встрече, но его писания читают без указания на то, что он сбрехал. Так же преувеличением можно назвать и сброс трупов с вертолётов.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой