Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Falcon (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Морзянка., Азбука Морзе, кому как давалась?
 
[QUOTE]глет пишет:
[QUOTE]Александр Фалькин пишет:
Так как в детстве окончил музыкальную школу, оказался в учебке в Арзамасе. Принмали и цифры и буквы, но буквы сложнее - они состоят из разного количества знаков. По четвергам была контрольная из штаба на все учебные роты, сразу после контрольной - спортмассовое время - в зависимости от того, кто как принял - или легкая пробежка, или суровый кач [/QUOTE]Да уж какой там "ссуровый кач"-так пару кругов бегом и на на спортгородке мелеько поболтаешься... Обычно - в класс и приём до потери пульса. К стати Вы в каком году и в какой группе там были? Я так в 77-м.[/QUOTE]в 93-м. Прием до потери пульса - это да. Но если рота не принимает - потом принимаешь в упоре лежа, з-код и щ-код учили по ночам - подъем, все рассаживаются вдоль взлетки и вперед...
Изменено: Falcon - 05.01.2013 14:18:59
Морзянка., Азбука Морзе, кому как давалась?
 
Так как в  детстве окончил музыкальную школу, оказался в учебке в Арзамасе. Принмали и цифры и буквы, но буквы сложнее - они состоят из разного количества знаков. По четвергам была контрольная из штаба на все учебные роты, сразу после контрольной - спортмассовое время - в зависимости от того, кто как принял  - или легкая пробежка, или суровый кач :)
2 ОБрСпН в ЧЕЧНЕ, обсуждение эфективности
 
вернее это нас сменили(контрактноки, срочники)26 апреля 1995 (на дембель), а сколько там еще стоял отряд, я не знаю, подскажите, если кто знает. 28 , несмотря на то, что не было приказа, (приказ был только 30 или 31 апреля) дембельнули.
2 ОБрСпН в ЧЕЧНЕ, обсуждение эфективности
 
были там с 19 января по 26 апреля 1995. Прибыли и несколько дней провели  в Моздоке, потом прибыли на место постоянной дислокации - Беслан (стояли около аэродрома). На боевые выходили 10 дней боевых, 20 на базе. Были в Грозном, в Ассиновской, под Бамутом.
2 ОБрСпН в ЧЕЧНЕ, обсуждение эфективности
 
\\
Изменено: Александр Фалькин - 12.12.2012 00:32:34
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой