Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Voevod (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
22 танка - "в ножи" (история из 1942), Описание боя 23 вдбр в июне 1942 г.
 
Добрый день.
д. Волочек и тот район нам интересны уже много лет. Были там в 2004, 05 годах. Основная причина - изучение места, где развернуласть трагедия 24 А при выходе из Вяземского окружения 41 года. Да и метса там просто интересные - своей природой, глухоманью.
Про описываемый бой не слышал и было крайне интересно прочитать новую инфу. На сегодняшний момент постепенно вырисовывается история тех мест. Опираться приходиться в первую очередь на интернет и книги. Нашелся человек родом от туда, ему удалось прояснить некоторые моменты военной истории тех мест. Ведется общение с поисковиками из того района и из Смоленска.
На весну намечено съездить в тот район разведкой, проверить информацию и просто отдохнуть, попробовать проехать напрямик к Вязьме через Семлево. Передвигаемся на подготовленных уазах и прочей подобной технике.
Буду рад узнать что-то новое или поделиться имеющейся информацией. Если будет нужно, можем попробовать помочь в доставке и установке памятного знака (габариты уаза).
Для информации. Наш сайт [URL=http://road-front.ru/]http://road-front.ru/[/URL] Последнее время основная работа ведется в ржевском районе, но Волочек по-прежнему интересен.
Александр.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой