Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Fallschirmjaeger (Автор тем)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
26-е июля, День парашютиста, Поздравления
 
Здравия желаю!

Хочу поздравить всех, имеющих отношение к этому празднику, с днём парашютиста и пожелать, чтобы ваш купол был всегда наполнен свежим воздухом.

С уважением
Расцветка камуфляжа, Какие используются?
 
Здравия желаю. Интересно стало, какие расцветки используются в ВДВ и СпН? Под разную местность, соответсвенно и разный камуфляж. Кто, что и где использовал? Насколько цвета соответсвовали окружающей среде, довольны ли вы или есть какие то предложения по улучшению или развитию?

С уважением
[ Закрыто] История создания автомата Калашникова, Мифы и реальность
 
Ни для кого не секрет, что существуют мнения, что в разработке знаменитого автомата Калашникова участвовал немецкий оружейник Хуго Шмайсер и сделан он по подобию немецкой штурмовой винтовки StG44. Факт, что Шмайсер присутствовал в это время в СССР, но какова его роль в создании автомата? К сожалению он не оставил мемуаров на эту тему, а на вопросы скромно отвечал, что он только дал пару советов. [URL=http://www.cneat.ru/versia.html]Здесь[/URL] я нашёл интересную статью, прошу ознакомиться и поделиться мнениями, а ещё лучше фактами, доказывающие или опровергающие участие Шмайсера в разработке.

Надеюсь на вашу помощь, уже давно интересуюсь этим вопросом.

С уважением
Симулятор реального боя, Используется ли в ВС РФ?
 
Приветствую всех!

Возник вопрос в связи с учениями. Хотел бы узнать, используются ли в ВС РФ какие нибудь системы симулятора реального боя. Просто по лесу бегать и холостыми патронами тарахтеть как-то не реально получается. Насколько знаю, существуют системы с лазерным импульсом (AGDUS). Существует ли подобное в ВС РФ?

С уважением Fallschirmjaeger.
Тренировка мышц груди, Как это делать правильно?
 
Приветсвую всех!

У меня возникла такая проблема, при тренировке грудных мышц заметил, что мышечная масса наростает не равномерно :unsure: . Левая "сиська" больше правой :blink: . Пробовал все возможные тренажёры и позиции, сдвигов никаких. Левая продолжает расти, а правая как была, так и осталась, разве что только немного прибавила :( . Прошу людей знающих помочь советом. Может у кого было что подобное, расскажите как выкрутились.

С уважением Fallschirmjaeger.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой