Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

diesel (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Документальный Фильм о 9й Роте., А Гоблин сможет?
 
Все тут, как я понял люди уже взрослые и служившие. Я может еще много не понимаю в свои 19 лет, но позволю себе написать в данную тему. Сегодня был куплен диск с игрой "Правда о 9 роте". Расскажу о своих впечатлениях.
Во-первых, игра покупалась не как игра, а как проект, позволяющий узнать правду и тем самым отдать дань уважения 9 роте, сражавшейся на высоте 3234. Эта игра заставила пересмотреть мое отношение к афганской войне, а точнее даже узнать, что это за страна такая Афганистан, что за люди воевали на этой высоте, в чем особенности данной местности и т.д. Я и до этой игры был твердо убежден в том, что наши войска в Афганистане никто не бросал и воевали они очень грамотно, но после игры я наконец-то понял зачем и почему туда ввели войска и я утвердился во мнении, что СССР эту войну не проиграл. Вы спорите о том, что Гоблин мол все делает ради денег и все. Но если даже этот проект и делался ради денег, то это не уменьшает его значимости для воспитания патриотизма моего поколения, которое боится идти в армию и считает это постыдным. А к вопросу о фильме "9 рота" Бондарчука, то на мой взгляд из фильма нельзя понять подвига десантников 9 роты, а ведь двое из них получили Героя СССР посмертно. Я не хочу учить вас истории, я просто хочу акцентировать внимание на том, что подвиги нельзя ТАК коверкать, как это сделали создатели фильм "9 рота"!
Я глубоко убежден, что "Правда о 9 роте" очень нужный и правильный проект! И даже, если он и сделан только ради денег, но он дает понять что же было на самом деле и какие же моральные качества могут быть у твоих ровесников (говорю про себя).
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой