Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Alex556 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
103 гв. ВДД, сбор информации
 
[QUOTE]DoNbas пишет
Полностью подтверждаю написанное. Служил весна 90-92, в РХЗ. Никаких зеленых тельников вообще не видел, как и десантной символики на зеленом шевроне. Если таковые и были, то думаю это самопал. 90-й год - десантный комуфляж, родные голубой берет и тельник, зеленые погоны, зеленые петлицы с десантными "птичками", шеврон зеленый с капустой. Кстати, даже сапоги десантные, с боковой шнуровкой. 91-й год - погранцовый комуфляж (носили заправленным), зеленый берет с эмблемой ВДВ, голубой тельник. Да, зимой, во все времена бушлаты были десантные, зеленых бушлатов даже не припомню. Весной 92-го снова были выданы комуфляжи ВДВ. Уже после августа 91-го никто из офицеров не роптал, когда бойцы на парадку пришивали голубые погоны и шеврон. Как увольнялись ВСЕ призыва, точнее в чем, думаю всем известню.Часто бывал в 317-м, но и там зеленых тельников не видел!!![/QUOTE]
РХЗ взвод химиков если я правильно понимаю а полк какой?? ...просто в полтиннике химики жили в одной располаге с Зрабатр....потому и спрашиваю.
103 гв. ВДД, сбор информации
 
служил в полтиннике 1990-1992 зрабатр (1990 гайжунай 301 полк)
по поводу погранцов...если мне не изменяет память в 1991 приехал генерал от погранцов из Москвы ....строевой смотр как положено....генерал говорит здравия желаю товарищи пограничники.... :unsure:
полк молчит в полном составе.... :blink: офицеры в ах...е .  Кэп(помоему полковник Попов был командиром полка) что то говорит генералу от ПВ не отпуская руки от фуражки тот поправляется здраствуйте товарищи десантники....полк грянул троекратное ура  :rolleyes: так что мама не горюй.
Вот так вот.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой