Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

vdvsergei (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] 80 лет ВДВ, юбилейный знак
 
Братва я считаю что должна быть медаль 80 лет ВДВ  т.к. уже существуют медали 70,75 лет ВДВ, но я не смогу сделать эскиз но медаль я себе представляю так:
Колодка - цвет флага ВДВ т.к. предлагали ранее.
Сама медаль круглая - размер стандартный.
Лицевая сторона - по центру на фоне земного шара эмблема ВДВ Союза ССР, сверху 1930-2010, снизу надпись 80 лет Воздушно-Десантным Войскам.
Оборотная сторона - наименование всех дивизий ВДВ.
Кому понравилось и сможет сделать эскиз моего описания пусть пробует.
Готовят ли военных священников?
 
За время нахождения Украинского контингента в Республике Ирак в штат управления отдела воспитательной работы бригады входило два батюшки. Один Московкого другой Украинского патриархата.
Ваше отношение к сокрашению срока службы в армии, Ваше отношение к сокрашению срока службы
 
В былые добрые СССРовские времена, как бы эти времена не ругали но Армия у нас была Непобедимая и Легендарная. Был определён нормальный срок службы для СВ - 2 года. ВМФ - 3 года. Я считаю это были нормальные сроки для обучения призывника и постановки его в строй как боевую еденицу. После чего он уходил в запас - но и там ему армия напоминала о себе, тем что один раз в 5 лет его призывали на 1-3 месяца на переподготовку(партизаны), освежали в его памяти то что он успел забыть и давали ему дополнительные знания по новым видам вооружения и технике.
А взять последние годы - срок службы - 1-1,5 года за которые в призывника вкладывают в учебках в основном только теорию, а практику он познаёт уже в войсках т.е. мы повторно его учим. Как только он начинает что-то понимать мы его уже отправляем в запас. Проходит год после увольнения и 70% военного мастерства которому научили но не успели закрепить в войсках т.к. срок службы мал а программа обучения  велика -безвозвратно потеряно или стёрто из памяти.

ПОСЛЕСЛОВИЕ
Не хочешь кормить свою армию - будешь кормить армию противника
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой