Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Рома (Автор тем)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Возвращение сухопутки в Одессу, Институт Сухопутных войск вернется в Одессу
 
О возврате Института сухопутных войск в Одессу 20 мая говорили на совещании главы Одесской областной государственной администрации Эдуарда Матвийчука с членами комиссии Министерства обороны Украины.

Об этом сообщает официальный сайт Одесской областной государственной администрации.

Э. Матвийчук: к 1 сентября 2010 года Институт сухопутных войск вернётся в Одессу. Я вам это гарантирую!

По словам председателя облгосадминистрации, тем не менее возникнут определённые сложности с возвращением Института. Это связано с тем, что необходимо потратить примерно 10 миллионов гривен, но бюджет страны уже принят, и сделать это будет «очень сложно».

Э. Матвийчук: к огромному сожалению, деньги из бюджета мы выделить не можем, так как он уже принят. Но есть другой способ возврата института – я буду инициировать создание благотворительного фонда, и каждый одессит, который хочет вернуть институт в Одессу, сможет пожертвовать средства. Я лично сам пожертвую для этого определённую сумму.

В короткой срок комиссия собирается принять окончательное решение по наработкам относительно возвращения Института сухопутных войск, после чего будет рассмотрена инициатива по сбору средств.

«Я думаю, каждый одессит подставит плечо, а Институт сухопутных войск вернётся в Одессу. 1 сентября одесситы смогут присутствовать на традиционной линейке курсантов», — заявил глава облгосадминистрации.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой