Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Повелитель-боя (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Автомат для ВДВ, Личное оружие, направление развития
 
так и так оружие нужно улучшать и модернизировать , оружие изживает себя сперва морально , потом технически . хотим мы или нет , но идти в ногу со временем надо , а то потом кинемся , а будет поздно .
Участники боевых действий., Льготы и т.д
 
уна унсо присутствовали в чечне , это точно . взвод спецназа украины был в абхазии . были русские , были кому не лень , от специфический целей и задач , до банального заработка денег и доступа к халявной наркоте. по своей сути война как и преступность теряет облик и грани понятия свой-чужой размываются .
к сожалению наступили времена кады приоритет денег превышает , не то что нацобразующие факторы , родственные сегменты ужасающи. а когда фактор замешивания на крови наступает , то человек по сути разрывает те хлипкие мостки к чему то правильному и ему уже зачастую пофиг кого убивать своего или чужого , а бонус ввиде денег лишь подталкивает к этому.
только они одного не понимают , что выбрав данный путь , они теряют своих и получают деньги от лиц кои их презирают.
Участники боевых действий., Льготы и т.д
 
украинцы и не только , были и в чечне , в абхазии , в южной осетии , меня как то поразила фраза украинца , кстати не уновца , а обычного - мол мы там будем участвовать , где надоть напинать русским !
[ Закрыто] нужна ли такая реформа ?
 
Еще одна странность , мо сообщило , что нам нужны профи сержанты , но при этом данного контингента в нужном кол-ве так и нет , зато быстренько многих свернули , понятно , что в нынешних реалиях прапоры лишнее звено , понятно что перебор с высоким начальством , но ведь как то нужно это делать все вовремя , а мы все время опаздываем , ужель нужен некий фактор , который заставит все делать в срок !
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой