Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Skifych (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Гибель под грифом "секретно", Россия не знает об этой трагедии...
 
Пусть никого не обидит, то что я скажу, но считаю это правильным. Ребята выполняли свою задачу. Какую - этого, извините, всем знать не надо. Я согласен с  [B]змей-хазара[/B] в его мнении. Это был не обычный развед рейд на реконгросцировку позиций противника, а была своя особая задача и цель. Что в принципе объяснил и тот самый ГРУ-шник. Да и вы представляете себе какая шумиха была бы, если бы все признали, что полегли 33 спеца? Вопрос сразу же бы возник, а что они там делали? Да еще в таком количестве? На него ж отвечать надо. Это, извините, без обид и предъяв, не десантура, которые шли из точки А в точку Б и на марше нарвались на засаду. Или удерживали Пункт В под контролем. О них можно покричать. И правильно делаю, что кричат, хлопцы за так гибнуть не должны. Раз гибнут - значит кто-то просчитался, кто-то схалтурил, значит нет слажености и т.д. Ну не мне учить и расказывать, многие из здешних прошли горячие точки и знают все сами.
А у ГРУ-шников немного свои задачи, кто знает, что бы получилось, если бы они свое сделали? Ну и как правильно было замечано - специфика у ГРУ-шников другая. Вести бой на коротких дестанциях немного не для них.
Увы, я не читал книги Спецназ ГРУ, от чего, честно говоря не страдаю, и немогу даже по той информации представить как шел бой. Для того, что бы его востановить желательно хотя бы один свидетель. Мне не известно какие начальные условия были в момент начала столкновения, что предворяло это и как первые минуты развивалась ситуация. Что было потом, понятно и так. Самое интересное первые минуты и развитие ситуации перед ними. Ведь так просто не бывает: хоп шел выскочил на 30 с лишним спецов и тут же откуда не возьмись сотня другая поддержки появляется...
Страницы: Пред. 1 2




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой