Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Sad (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Модераторы, удалите мой аккаунт, я не туда попал. (((
 

ОЧЕНЬ большая просьба к модераторам, удалите мой аккаунт, я не туда попал. Ошибся дверкой.

<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width="1%" style='background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Предупреждение'> i </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>Пять дней на изучение Правил Форума!<br/> <br/></TD></TABLE>
[ Закрыто] Отношение поганой части молодёжи к воинским памятникам.
 
[QUOTE]ads пишет
30-ть лет назад любой прохожий дед мог в лоб засветить не только за Памятник, но и за сказанный вполголоса мат.

Ну а начинать надо с себя. Не будем просто проходить мимо мы, - не будут этого делать другие.[/QUOTE]
Вот золотые-то слова. У нас в школе завхозом был отставной прапорщик Панакшин, дЕсант. Иконостас имел очень даже солидный. Очёнь жёсткий мужик был. И никто не жаловался. ))
Я очень надеюсь, что каждый прочитавший эту ветку, обратит внимание на проблему. На месте тех, кому стоят эти памятники, мог бы быть каждый из нас: под раздачу попасть в войсках очень легко. Им досталось умереть молодыми.
Не проходите мимо!
[ Закрыто] Отношение поганой части молодёжи к воинским памятникам.
 
Всё это правильно, про военно-патриотическое воспитание, и всё такое... Но, после стольких лет "перестройки", надо, как минимум, столько же лет интенсивного вдалбливания обратного, чтобы достичь уровня сознания, какое было у детей, на этот счёт, в советские времена. Конечно же, от граждан завист не очень много. Эти уродцы стуканут о применении, по отношению к ним, силы, с большой долей вероятности. Менты - вот это реально. И никакие "палки" в отчётности тут, я думаю, не при чём. Деяние можно квалифицировать, 100%, что есть такая статейка, штрав на родителей наложить, чтобы чадо своё воспитывали должным образом. От ментов очень много чего зависит в этой жизни. Часто, им нужно только жопу от стула (сиденья авто) оторвать и показать своё присутствие, чтобы тут же все стали до безобразия правильными.  Ведь многие вещи в жизни надо делать бескорыстно и без мыслей о том, пойдёт ли это действие в какой-то зачёт. Надеюсь, правильные пацаны, кто служит в милиции, не примут на свой счёт эту писанину. Речь о других пацанах, которые тоже служат в милиции, которых только бабло интересует и "палочки".
[ Закрыто] Отношение поганой части молодёжи к воинским памятникам.
 
Здравствуйте.
Хочется поднять тему, лично мне не безразличную. Я зарегистрировался на этом форуме, не имея никакого отношения к ВДВ, в надежде найти понимание и, может быть, реальную помощь. Проблема в следующем. Проживаю в Тольятти. На пересечении ул. Революционной и Ленинского пр-кта есть памятник "Военнослужащим, погибшим в локальных войнах и в мирное время". Нет никакой управы с ублюдками на скейтах, катающимися по данному памятнику. Слов они никаких не понимают совсем. Бить этих обмылков гомосексуального вида мне как-то стрёмно, пятый десяток идёт и физическая форма отменная, хотя, было дело, приложил одному, кто ближе всех оказался. Да и чревато это: как пиво жрать и трахаться - они большие, как отвечать за дела - дети. Пытался что-то добиться в городской управе. Оттуда пришёл ответ, дескать не волнуйтесь, все уладим. Ноль. На запрос в милицию - примерно тот же ответ. Вчера опять тот же коленкор: шел мимо - опять гей-парад перед памятником. "Что опять тут собрались?" "Мы по памятнику не катаемся"... Примерно то же самое творится и на других военных памятниках: кучка особей, не понятно какого пола, на различных транспотных средствах вовсю развлекается. Я барабанил срочную в Афганистане, этот сорт молодёжи презираю каждой клеткой своей. А тут ещё эти паскуды лезут своими телами на воинские символы... Уже не знаю, что и делать. Проходить мимо, как будто ничего не происходит, не могу. Ведь много людей проходит мимо, почему никто не впрягается? Почему менты, многие служившие, так же - мимо? Я хочу призвать участников форума, и рядовых граждан и обличённых властью, как-то начать что-то делать в этом направлении. Это происходит, уверен, во многих городах. Так быть не должно...
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой