Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Sergey Atutov (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Куда Вы хотели попасть служить ?, Опрос для служивших или собираюшихся
 
Хочу попасть в 14-ю бригаду Спецназа ГРУ. Контрольная явка через 7 дней!
14 обрСпН, кто добавит
 
[QUOTE]SAT пишет
На днях Я был в славном городе Уссурийск. И посмотрел где стоит бригада специального назначения Краснознамённого Дальневосточного военного округа. Спасибо  местным жителям помогли. Но, что Я там увидел меня повергло в шок. Надеюсь, что мне показали не ту часть.
Вот наконец Я её нашёл в/ч 74854. Боже мой! Что писал Горец-02 истиная правда! Я сначала было подумал, что это вовсе не часть, что надо мной пошутили. Развалины, просто развалины! Относительно недалеко в округе  есть развалины завода или фабрики, история умалчивает.  И часть своими развалинами  туда прекрасно вписывается, может маскировка такая, Я не знаю.  Забора местами нету, вернее он есть, только устал стоять и прилёг. Первое шлагбаум который мне попался, просто был закрыт и ни каккого охранения. Часть вообще производила впечатления, что там ни кого нету. Можно предположить , что  личный состав был на стрельбище, либо в столовой, но видно его не было на территории. Чуть дальше было само ККП рядом стояли машины, единственный признак жизни.  Смотря на котельную Я понял, что отопления уже там не было года 2 минимум.  
Видя на всё это Я был просто в ауте! Действительно часть живёт ещё тем, что её сводный отряд находитьсяв Чечне.  Когда Я чуть больше года назад призывался и разговаривал с офицером с 14. Сейчас Я его прекрасно понимаю почему его лицо было такое печальное.  Судя по части на неё пофигу в самом управлении ГРУ, в штабе округа и самому командиру части. Для чего было вновь создавать, в СКВО 10 оБрСпН, если В нашей стране мы не можем нормально обеспечить уже действующие части СпН?[/QUOTE]
Здравствуйте, а сейчас какая там ситуация? Заранее, спасибо за ответ.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой