Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Вадик Мирошниченко (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Варикозное расширение вен, Варикоз вен на ногах
 
Добрый день! У меня такой вопрос. У друга варикозное расширение вен на ногах. Передалось по наследству. Вены не болят. С физо всё отлично. Очень хочет попасть в ВДВ. Какие у него шансы?
Части ВС РФ для граждан из СНГ, В какие конкретно части можно?
 
Всем доброго времени суток. Никак не могу найти в инете инфу, в какие конкретно части ВС РФ берут граждан СНГ, а в частности Украины. Подскажите пожалуйста.
[ Закрыто] Беспокоюсь из-за геморроя, Расскажу свою историю
 
А повлияют ли как-то прыжки с парашютом?
[ Закрыто] Беспокоюсь из-за геморроя, Расскажу свою историю
 
Я попробую ещё кардиограмму сделать, ведь раньше всё в норме было. Сердце вообще никогда не беспокоило. Говорят тахикардия от волнения бывает и если болел перед этим. УЗИ сердца делал - всё в норме. А что на счёт прокола при гайморите?
[ Закрыто] Беспокоюсь из-за геморроя, Расскажу свою историю
 
Всем здравствуйте. Я новичок на вашем форуме, так что прошу извинить если что не так. В одиннадцатом классе решил поступать на лётчика. Прошёл медкомиссию в военкомате (для срочной службы) - всё в норме! На деле написали СО-1! Потом пришёл проходить медицинку по поводу поступления в лётное. И тут начались проблемы... Обнаружили гайморит и наружный геморрой (я его даже не чувствую, не болит) :(   Гайморит я вылечил, делал проколы( Но снимок ещё показывал отёки. Всё таки после долгих уговоров все написали что годен, но на лётчика поступать на посоветовали... Короче так сложилось, что я не пошёл в воеенное. Сейчас учусь в Харьковском авиационном университете. На третьем курсе думал пойти на военную кафедру. Проходил комиссию, делал ЭКГ и вот какой диагноз синусовая тахикардия, нарушение внутрижелудочковой проводимости. На военку естественно без проблем, но я передумал, решил идти в армию. Очень хочу в ВДВ...просто сплю и вижу!!! Вкратце о себе: рост 185, вес 90, есть 3 прыжка с парашюто, с фтзо всё ОК! ну и + диагнозы описанные выше, забыл ещё небольшое искривление носовой перегородки без нарушения дыхания (об этом в военкомате даже не упоминали.) Подскажите пожалуйста, смогу ли я попасть в ВДВ. Я не представляю жизни без этого...хотел бы продолжить службу в ВДВ на контракте.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой