Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Сергей Граур (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
25 декабря 1979 г- Афган-начало.
 
Жаль что будущее поколение, наши дети и внуки из за разного рода архивных записей которые описаны в сборниках писателей как артходжа подобраны из разных источников описываются с услышанным а не увиденным и трактуются беспорядочно в книгах!
25 декабря 1979 г- Афган-начало.
 
Что артходжа понял и стыдится, мне приятно так как мне скрывать нечего, я выполнял свой долг. Одновременно прочитав его ссылку и записи могу точно как очевидец рассказать подробнее а книге в напианы отрывками в основном об одном только полке, тем самым события далеко не соответствуют только по записям хоть и есть ссылки на архивы, но мы живы и можем рассказать не по архивам а по пройденному из жизни, также в книге я не нашел записи о действиях 103 ВДД, но заверяю что в ночь с 10-го на 11 декабря в Витебске в 22 час, вместо отбоя была тревога, что стояли перед отправкой в Баграм мы на аэродроме меж городом и озером Балхаш, и что 25 декабря 1979 года войдя в Баграм посадочным способом в составе 12 самолетов Ил-76, один который задев горы унес 38 наших ребят и много другого по памяти мог бы рассказать.
Было бы справедливо спрашивать очевидцев а не выписывать разного рода выписки из секретных материалов которых никто не видел а бумага выдержит все даже Ваши извинения которые никому не нужны и которые вы просто в лицах очевидцев просто автор книги без понятия пережившего!
Общественная организация ВДВ и ПСН Молдовы, Обьявление
 
Не многовато-ли представителей разного рода НЕ существующих организации, юридечески не оформленных, представляющие интересы Республиканского значения, просьба иметь подтверждающие документы указывать их и вести переговоры на Законных основаниях.
Общественная организация ВДВ и ПСН Молдовы, Обьявление
 
УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВДВ И ПСН МОЛДОВЫ прошу ВАС, в ближайшее свободное время, желающим войти в состав Республиканской Организации, ПРИБЫТЬ В СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ для предложений составления ПЛАНА МЕРОПРИЯТИЙ на 2-ое АВГУСТА 2009 г, регистрации и получения удостоверения Союза ВДВ и ПСН Молдовы. Предварительно позвонить по тел. 45-00-25. При себе иметь подтвеждающие документы имеющие отношения к данной Организации, две фото 3х4.Приглашение других ветеранов ВДВ и ПСН не состоящих на учете но, имеющие отношения к данному роду Войск и подразделений-ПООЩРЯЕТСЯ!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой