Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Наталья777 Шулепова (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
62 ОТБ, Боевые действия в ДРА
 
[QUOTE]Вован 1 пишет
Если кто знает,скажите пожалуйста,как погиб прапорщик Бойченко Дмитрий Васильевич из 62 ОТБ?Мой отец его хорошо знал,они учились в одной школе.[/QUOTE]


Рылась в интернете и случайно наткнулась на эти строчки. СЕйчас только увидела, как давно эта тема обсуждалась. Сразу представлюсь. Я племянница Бойченко Дмитрия Васильевича. Моя мать Шулепова Валентина Васильевна - его родная сестра. Как только прочитала, что кто-то интересуется подробностями смерти моего дяди, ну просто руки и ноги затряслись. На самом деле, мы до сих пор не знаем, как он погиб... Глупая и нелепая смерть. И были даже подозрения, что в гробу его не было... или был, но не он...  Много разговоров было. Но истины мы так и не узнали. Гроб не открыли, окошко в гробу было закрашено. Тайная покрытая мраком.
Спросите Вы, что же я хочу узнать сейчас? Вообще, я уже очень долгое время пытаюсь найти своих двоюродных братьев (сыновей Бойченко Дмитрий Васильевича) Олега и Женю. Во время поисков вот и наткнулась на этот форум. Связь у нас прервалась где-то в начале 90-х. Я писала им. Но ответа так и не получила.... Знаю, что город Болград очень маленький город, и там почти все друг друга знают. Может быть кто-то знает, как найти мальчишек. Может кто-то с ними видится или просто знает, где они сейчас живут. Я очень прошу, помогите пожалуйста!!!!!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой