Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Franz (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
СпецНаз ТОФ, aka ХАЛУЛАЙ
 
[QUOTE]1071 пишет
А вот по данным из американского альбома, посвященного подразделениям спецназ ГРУ ГШ ВС СССР (тех времен еще) сказано, что на базе морского разведывательного пункта на о.Русский в б.Халулай в военное время разворачивается 42-я обрСпН.
Вот такая вот осведомленность в гражданской популярной книге-альбоме (не пособие, не учебник и не справочник).   B)[/QUOTE]
 Пусть здохнут те кто нас не любит.      (от друзей и Френка)
СпецНаз ТОФ, aka ХАЛУЛАЙ
 
Господа служивые, Поздравляю с днем разведки!
  А всех желающих побольше узнать,про обсуждаемую тему,  добро пожаловать на о. Русский 5 июня 2005г., на юбилей. В бухту "Новый Джигит". Больше нигде вы не сможете найти ответов на свои вопросы.
СпецНаз ТОФ, aka ХАЛУЛАЙ
 
Могу утвердительно и с удовольствием ответить что этот шеврон пренадлежит Рг СпН ТОФ, коя нажодиться на о.Русский. Очень приятно слышать лестные слова о маленькой почти заброшенной войсковой части. Хочу добавить к выше упомянутому то, что моряки носят эти нарукавные "козявки" только на дембель и то не все, а офичеры уважающие себя вобще не прищивают и ходят без опознавательных знаков, т.к. небыло их никогда, а этот "нашив" выдумка штабного замполита в 99 году. мол должон наш Матрос отличаться от прочих "сапогов".
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой