Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

yeroha (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Физ. нормативы в ВДВ, очень нужно знать
 
[QUOTE]Vosst пишет
Сколько нужно минимум бегать, подтягиватся, отжиматся, приседать и т.д. чтоб попасть в ВДВ? :unsure:[/QUOTE]

Пацаны -чем больше -тем ЛУЧШЕ. Я к примеру в армию пришел подготовленным--перекладина 18 раз, подьем переворотом-10 раз(чисто без дерганий),  ,,склепка,,  ,выход силой --ЛЕГКО . Кросс до армии -3 км- 11 минут(длиннее не бегал ) . Но в армии напялил сапоги и сперва УМИРАЛ на марш- бросках. Результаты экзаменов после 5ти ьесячного карантина--огневая-5 , физ.подготовка(перекладина,брусья) --5 , кросс--2 !!.  Должен сказать что многие были подготовленны еще до армии , но многие-НЕТ . Сейчас мне почти 40 лет (болячки появились) ,но на перекладине могу выполнить почти все что умел раньше (правда не в том количестве)
ВПЕЧАТЛЮШКИ,, Короткие воспоминания об армии
 
В продолжение темы (кефирной) --после того как бойца искупали в кефире м-р Сирык орет --Солдат !!, где ..Военник,, (Военный Билет то бишь ) , ,,Военник,, спасай.   Военники тогда носили во внутреннем кармане гимнастерки . Вот такая ботва .
ВПЕЧАТЛЮШКИ,, Короткие воспоминания об армии
 

А еще случай(сам видел)  . В бытность моей службы в 104 ПДП был унас нач.физ. м-р Сирык (спортсмен до мозга костей, строгий но уважаемый офицер,одним словом-ВОИН ) кторый всячески ратовал за спорт-городки, полосы препятствий итд , и поскольку полковой продмаг находился за стадионом,то все бегали вприпрыжку прямо через него (стадион) , естественно образовалась ТРОПИНКА . Уж чего только Сирык с нею не делал-,даже колючей проволокой огородил--народ все равно прет !!
 И от в один день такой вот наглец с треугольными пачками кефира попался -таки . После  ,соответствующего текста ,, Сирык рявкнул (указывая на кефир)   Это что ?
ответ--Кефир. Сирык (с наслаждением) берет пакет и ВЫЛИВАЕТ содержимое бойцу ЗА ПАЗУХУ. Боец в шоке от  нахлынущих
ощущений, меня тоже подкосило -от смеха .Прием
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
[QUOTE]Сергей Асташов пишет
Текст точно лишний.Чем плох таки просто знак в виде эмблемы?Лаконично и  понятно.

Отпишитесь плиз.[/QUOTE]

В принципе можно и без текста, но звездочку нужно сделать алой .Хотя без надписи трудно будет понять чьи это войска(не нашему брату ,конечно) -Монголии ,Китая или еще кого- нибудь , у кого есть звезды на знаменах. Но я бы принял тот знак , который в конечном итоге отольют. Over
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
[QUOTE]джагран пишет
Виктор,дорогой, всем твоим друзьям известно,что ты - бессребреник, но елы-палы..... у тебя же семья в ,конце концов,  и на форуме,главным образом, не инвалиды не могущие заработать на значёк.
Лично я ,безусловно,признателен за твоё предложение, но в ОЧЕРЕДНОЙ раз  принимать от тебя  "халяву" мне элементарно стыдно.[/QUOTE]


Джагран, здравствуйте! Как я понял Вы ближе всех к моему захолустью проживаете . Хотел бы с Вами подружиться. На форуме идет речь о покупках ,,фрачника,, .Не могли бы Вы  ,,застолбить,, 1 шт. для моей персоны, я через неделю улетаю в рейс на пол-года , а по возвращении я б его забрал из Киева . Или надоумьте как сделать получше. С уважением  Дмитрий.     Р.S. Да и с  юбилейным 80 лет было б неплохо решить чего-нибудь( Раз в жизни такое бывает ). Прием
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
[QUOTE]Sanuch пишет
Чуть инфаркт не случился увидев, предупреждать надо. Я подумал очередное предложение.[/QUOTE]


Да-а-а-а  товарищи десантники. Смотрю я на сие создание и грусть меня обуревает и тоска зеленая. Я конечно где-то понимаю что государства , которому мое поколение служило ( и в общем служило неплохо) не вернешь , но за какие такие грехи так иезуитствовать над НАШЕЙ ЕМБЛЕМОЙ ?!! Неужели нельзя просто убрать со звезды серп да молоток и на их место влепить,, двуглавого,,? Или вообще ничего не влеплять. Как там ,,наверху ,, не понимают , что каждый раз со сменой режимов, шевронов, атрибутики изменяется ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ  и ДУХ  ВДВ !!! Убирать нужно только  НЕНУЖНОЕ ,лишнее  и показное . Вон , ,, пиндосы,,  200 лет живут по ОДНОЙ конституции , да еще как живут , сволочи !!!  У них , между прочим, до сих пор боевые вертолетчики носят на шевроне КОНЯКУ , потому что 100 лет назад это были кавалерийские части,  а у нас что ни новая власть - то ,, До основания а затем ... ,,  Про наши ,, хохлятские ВИЛЫ ,, я вообще не хочу говорить. Прием.
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
[QUOTE]gaboi пишет
[attachment=6912:круг_300.jpg] Вот круглая, с эмалью, строго и лаконично.[/QUOTE]


Уважаемые Гуру. Я на форуме новичок но этот вариант фрачника на мой взгляд самый удачный ,только звезда должна быть ,,рубин,, да и надпись по окружности нужна,,Водушно-десантные войска,, Давно мечтал а таком вот маленьком , лаконичном и НЕАГРЕССИВНОМ знаке . С удовольствием носил бы на судне как перед подчиненными-филиппицами так и перед начальством-немцами.
Братишки, проявим солидарность ВДВ!, Ветеран ВДВ обратился с просьбой!
 
[QUOTE]Одиссей пишет
Братишки, последний рывок!!!
[URL=http://prazdnik-land.ru/mmiss-2008/page.html]http://prazdnik-land.ru/mmiss-2008/page.html[/URL][/QUOTE]


Проголосовал. Всю жизнь мечтал о такой иот лапочке-дочке ,но родился сын. Пусть ей повезет, девчушка -прелесть
Страницы: Пред. 1 2 3




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой