Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

alex-s (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
нумерация ооСпН, кто дополнит
 
[QUOTE]охотник пишет
[QUOTE]SAT пишет
Отряд - это батальон в СпН. Но ещё охотник, отельный отряд иеет чуть большию штатную численость, чем обычный, линейный отряд?[/QUOTE]
В отряде три роты спецразведки по три группы, в ооСпН три-четыре роты по четыре группы. Количество рот в ооСпН в разных бригадах разное. [/QUOTE]
У Нас в 664 в Чечне 2-е роты пожизни было
Анализ случаев поражения от ударов собственных ВВС, Почему? Кто виноват? Что делать?
 
[QUOTE]штурмовик пишет
братья, столько инфы интересной подкинули. Этож почти по моей специальности...
Попробую по порядку. В подразделение, в состав РДР или патрульной группы (а это кто попало), с 200о-го в состав групп входит авиационный наводчик (есче были арбалетчики, но это закрытый анклав, их в 2000, на глазах у ротного групп пять или шесть положили, решили что нерентабельно, хотя нескольких операторов видел, но с ними не ходил). Кто это такой, это такой офицер из летчиков с Р-853 на плече. Мы с него на спецухах, чуть ли не пыль сдували. Вот он и наводит авиацию. Как это выглядит. Приехали, к примеру, Кореновцы, от их полка, совместными усилиями выдвигают корректировщика. Вот тот в трубу и орет, то-то и то-то, при этом знает, кто за "рулем" у вертушки, и как кого наводить.
С 2003-го года в нашем полку, в РДР появились свои корректировщики, поголовно срочники, бывшие связики. Слава богу, в серьезных переделках их не было, иначе бы навели блин!
У спецов тоже тоже корректировщики от авиа полка.
Врать не буду, не знаю случаев с обстрелом своих ракетами, а из пушек достать, это за здрасте!
Еще, кто-то писал про бомбардировку нефтеперегонна. Сам лично растреливал бензовозы за Озером. Накой хрен? Понятия не имею, стоят целенькие машинки, вокруг ни души, поначалу не души, потом какая-то Нива приехала.
Я еще когда стрелял, думал, а вот приземлились бы, да отогнали их куда-нибудь к себе. Все ведь лучше чем мочить. Так что я тоже согласен с бондитскими разборками.
Ведомый, все зависит, от летного состава. Если прани знают свое дело, если они не Дальневосточники (блин, вспомнил и аж мороз по коже, ну и олени же) или не Москвичи, то все будет тип топ. Если офицер ВВС ваще не понимает где он и как воевать, то и будет бомбить на право и на лево, чтобы, значится круто было.
А вообще был случай, с нашим наводчиком, он смог скоректировать огонь вертушак, по двум группам боевиков, а мы посредине сидели. Сидели и молились, жутко до усиру, однако все ракеты в цель, к нам ни одной.

С уважением Штурмовик[/QUOTE]
В РГСпН ходил но ни разу срочник ничего не, наводил обычно групник этим занимается. Вертушки не так страшны ,можно по Авиатору связаться ,а вот артуха...? Каждому артиллеристу значёк почётного лесоруба, столько леса навалили не пролезть, о точности молчу.
А вы ловите крокодила!, наши в Африке
 
Мы раз под ВАБ-500положили для хорошей детонации килоТНТ и ЗТП-300 ,а местность ну очень пересечённая, потом поняли что надо было побольше себе времени,- ломились как кабаны по кукурузе. :D
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой