Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Саня (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Проблемы со зрением, Объединено несколько похожих тем
 
Вопрос наверно жизни или смерти:
вообщем я спортсмен всё в норме есть несколько спортивных разрядов но со зрением пробелмы, притом у меня не косоглазие, не потеря остроты зрения я как выяснилось протоноп (цветоощущение, протоноп принимает красный цвет на ярком форе немного темнее, или вообще воспринимает его как бордовый) вообщем то в жизни мало с этим сталкивался, но хочу служить в вдв. батя сам служил у меня это врождённое  и не исправить. ума не приложу что делать. прыжки с парашюта не помогут?
Проблемы со зрением, Объединено несколько похожих тем
 
здраствуйте, у меня такая проблема:

мне 16 лет, у меня 1 разряд по футболу, занимаюсь тяжёлой атлетикой, могу к концу года дорасти до 1 юношеского, отлично бегаю, хорошая выносливость, но вот проблема6
у меня цветоощущение. нет я вижу все цвета, просто светлые оттенки я не вижу (показывали книжку там как раз эти цифры, сказали это врождённое и не исправить), сказали дорога в железку закрыта, а так же другие войска с движением. Батя служил в вдв в германии, но у него такой проблемы не было, видимо передаётся через полокение. очень хочу попасть в вдв или спецназ, не хочу косить, но возможно ли что мне по медкомиссии поставят А, с такой проблемой возможно ли служить в вдв? я всё вижу хорошо, в жизни практически не было таких моментов где давало знать цветоощущение, в вдв дак не понимаю как оно может помешать, попробую попрыгать с парашюта, возможно это увеличит шанс или уже я пролетел?
надеюсь услышать хороший ответ от профессионалов
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой