Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

vbn (Автор тем)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Символика ВДВ и СпН ГРУ, И гражданские
 
Мужики такой вопрос к вам, может глупый...
Тема такая. Сейчас много продаётся футболок с символикой ВДВ и СпН ГРУ. Как вы относитесь\отнесётесь к гражданскому телу не служившему, в такой например футболке?
Форумчане ставшие курсантами ВВУЗов, Есть ли они? И кто они?
 
Вот интересно есть ли ктонибудь из форумчан ставших курсантами ВВУЗов? Кто знает напишите их ники, куда поступили, год поступления.
Будет ли реальная боевая работа в СпН ГРУ?, ?
 
Я в этом году собираюсь поступать в НВВКУ на спец.фак. Но недавно у меня появились какие-то сомнения что ли, но не на счёт поступления, а на счёт будущей работы.
Как я понимаю задачи СпН ГРУ это уничтожение ядерных объектов, ведение разведки в глубоком тылу, уничтожение КП и т.д. Всё это нужно для полномасштабной войны (именно для неё готовиться СпН ГРУ). Но на данный момент такая война не возможна. Сейчас более реальна угроза терроризма и захватов заложников и т.п. Но все эти задачи СпН ГРУ не решает, это задачи СН ВВ и ЦСН ФСБ («Альфа», «Вымпел»). И вот я думаю не получится ли так, что после окончания НВВКУ я буду тупо готовить срочников. Не подумайте, что я хочу чтобы началась война или я хочу убивать, но просто хотелось бы реально по участвовать в боевых операциях. Насколько реальна возможность применения СпН ГРУ сейчас и в ближайшем будущем да и вообще? Мне кажется для него (СпН ГРУ) вообще сейчас задач не осталось… Не останусь ли я без работы? (реальной боевой)
Всё это конечно мои мысли, может я ошибаюсь и не правильно всё понимаю. Если я не прав, то прошу объяснить мне и подсказать как всё на самом деле обстоит.
P.S. Скажу сразу ответы типа «если сомневаешься, то лучше не поступай» не принимаются, т.к. я уже решил, да и лучшего военного образования думаю нигде больше не получу.
Шеврон НВВКУ, 4?
 
[attachment=964:sh_rus_108.jpg]
А что означает цифра 4?
[ Закрыто] Медкомиссия, Нужен совет, помогите пройти
 
Сразу хочу сказать faq читал и поиском пользовался, ничего не нашёл.
Теперь проблема. Я собираюсь в этом году поступать в НВВКУ на факультет специальной разведки. Как Вы знаете, что медкомиссию очень тяжело даже при годности А-1.
У меня есть проблемы с сердцем ПМК 1ст. (пролапс митрального клапана). Я узнал, что перед поступлением нужно будет кардиограмму делать, и вот на ней как раз и будут видны мои проблемы. Но я договорился с другом у которого всё ОК с ЭКГ, что он за меня сделает. И я вроде успокоился по этому поводу. Но тут этот мой друг буквально 3 дня назад ездил на областную медкомиссию (Кемеровская область) и рассказал мне как там всё серьёзно. Если у них (у врачей) будут какие-то, подозрения, то сразу отправляют на обследование. Вот у него были какие-то шумы в сердце  и его сразу отправили на ЭХОКГ (типа УЗИ), он мне когда это сказал мне аж плохо стало… Именно на этом ЭХОКГ меня сразу и спалят… И найдут моё ПМК. Я спрашивал у кардиолога, если не знают, что есть это ПМК найдут ли его, она сказала, что да. Вобщем теперь я не знаю как пройти медкомиссию, чтобы меня не отправили на обследование, шумы то у меня услышат, скорее всего. Я уже думал взять кого-нибудь на комиссию и за себя пустить, так там на личном деле фото клеится, ну думаю заклею на время свою чужой, а потом отклею, так оказывается там ещё и паспорт нужен.
Может кто сталкивался с этим, подскажите как можно обхитрить комиссию, чтобы не услышали эти шумы?
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой