Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

спец наз (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Что за часть СпН в Печёрах., в/ч 51064
 
[QUOTE]шеврон пишет
Привет, Всем десантам! Службу проходил с мая по сентябрь 1984г.Взвод наш располагался на 1этаже совместно со школой прапорщиков. Командир взвода ст.л-т Мишин Игорь.Он нас (всю команду) из Хабаровска доставлял. Сержанты у нас были Цебанов и Дерига, а вот зам.ком.взвода уже не вспомню (Алексей).Изучали радиостанции малой мощности, да азбуку Морзе.С окна 2 этажа смотрели как, мимо проносились "слоны" из разведки.Но и нам доставалось побегать по лестнице "смерти", за какую-не будь провинность.У Мишина был друг л-т Конев.[/QUOTE]
Лучше и нет воспоминаний, как лестница смерти преодолевается (на которую зубами :D  хватаясь за всё что можно) или поиск (на суток 3-5) ночной. Тогда ждал когда же домой, а сейчас вернуть бы все назад.
слава голубому берету и СпецНазу!!! :lol:
[ Закрыто] Памятник генералу-армии Маргелову В.Ф., в Рязани
 
Из представленных образцов № 2 лидирует, уверено, но доработать его просто необходимо. Арка должна быть иначе выполнена (это моё мнение), а № 1 просто устарел как образец.  B) Это был честный ответ, а судить вам.
Что за часть СпН в Печёрах., в/ч 51064
 
если в части СпН в Печёрах в/ч 51064, служит в ШП (тогда в 1995г) ст. лейтинант Бушуев :ph34r:  (а может уже подполковник) то значит эта часть является центром по подготовки командиров для развед взводов СпН,  это точно. а то что там и срочку проходят -  B) то это поверхностно(смотри глубже).
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой