Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Колька (Автор тем)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Тем кто поступал..., 2 вопроса абитуриентам с 2005-2006 года
 
Во первых хочется спросить -кто поступил в военное училище из рядов обитателей сайта Десантуры с 2005 года по 2006 год поступления? если поступили -расскажите -как там?
У кого нибудь естьф отографии с абитуры НВИ? (любые)
Основные упражнения ВДВ и спецназа, самые главные упражнения, отличающие Вдв от других войск
 
Хотелось бы узнать, пом нению служивших, какие упражнения наиболее распространены в частях вдв и спецназа. Какие самые "трудные", простые и самые полезные  упражнения для формирования идеального бойца Элиты?
[ Закрыто] Тельник и жетон, на гражданке
 
заранее оговорюсь. понмиаю что задену за живое Десантников. Но при всем уважении к отслужившим- попрошу резко не реагировать на мои слова. Этовс его лишь вопрос и желание услышать мнение  ВДВшников. Собственно вопрос.... сейчас моден стиль "милитари" (камуфляж и т.д.) Зачастую гражданские носят тельник. Кто то просто патриот ВДВ -его не взяли служить в армию-бывают и такие, кто то мечтал об училище ВДВ -не вышло и такое есть. Кому то просто нравится эта комбинация цвета. Бывают случаи, что за это жесткоо избивают парней бывалые Десантники. Со слвоами -"ты его не заслужил падла..." Модно сейчас носить и жетоны с группой крови и т.д.( но это не так болезненно) . так вот я гворю об атрибутах армии входящих в гражданскую жизнь. Почему десантники бьют за тельник? Понимаю если бы человек его позорил и т.д. многое перешло из армии в гражданскую жизнь . получается надо бить бизнесменов на "Хамеррах". людей пользующихся GPRS, носящих берцы и т.д. какой смысл тупо набить рожу ? за что? если атк судить -почему тогда носят костюмы деловые , люди пришедшие на гражданку из ВДВ? может и им будут бить лица профессора, директора и т.д.?
P.S. меня не били . написано может бытьс  каким то оттенком злости и ярости . честно скажу меня особо это не задевает . просто хочется услышать мнения. С уважением Николай.
Что будет?, О реформах
 
Грядут большие изменения в ВС РФ.В частности переход к годичной службе всех призывающихся.соответсвенно был слух, что в элитные части-СПЕЦНАЗ, ВДВ брать не будут -комплектоваться будут только контрактниками. Я учусь в гражданском ВУЗе.Хотелось ыб узнать -знает ли кто нибудь, о том, что будет в скором времени.будут ли брать в спецназ. Каким образом приедтся заключать контракт в спецназ? что убдет с выпускниками гражданских Вузов, которые будут призываться в армию и у них убдет желание служить в ЭЛИТЕ ВС. и под вопрос- что можете сказать касаемо дедеовщины в атких условиях?
утро вечера или же вечер утра...., время для спорт нагрузок
 
многие говорят что утром нельзя бегать.Как будто организм еще не проснулся и т.д. и т.п. в армии бегают утром , да и вообще многие утром бегают... вот не знаю -можно или нет.... жду ответовю ;)
Абитура в НВИ, любой вопрос и я отвечу
 
Вощем до отъезда поступления в НВИ спрашивал тут у всех что да как там, но толком нкто ничего сказать не мог .Так вот я съездил и готов ответить на любой ввопрос про абитуру и все что смогу ответить по поводу этого училища и что с ним связано.....  :)
Жара в горах, когда очень жарко
 
Вот летом и у нас то в Казани да и в Москве жара доходит чуть ли не до 40.... А в Чеченской Республике ......Горы... да еще рюкзак за спиной 40 кг... как там справляются?
контракт, после военных училищ
 
слышал сейчас после военного училища если не хочешь служить 5 лет-плати по 60 тысяч в год.... у кого какое мнение на эту тему.? правда ли это?
О НВИ
 
Все кто служил в НВи ... будьте добры написать что да как там.. если не против можете и в аську или личку .... чем кормят, как живется там и т.д.
Новосибирское училище, кем потом работать
 
Вощем Новосибирский военный институт. Кто знает , после оканчания факультета :"Офицер для подразделений специальной разведки", кем потом направляют работать. Какую работу конкретно выполняют? Каждый день ходят в разведку? Сидят в кабинете в посольстве американцев? Как агент 007 бегаешь? Или если не одно из всего-что тогда?
Допинг контроль на экзамене
 
Подскажите , на экзаменах в военное училище могут проверить на допинг контроль. В частности на стероидные препараты. Спасибо. :ph34r:
Новосибирское военное училище
 
Подскажите пожалуйста.Новосибирский военный институт МО РФ и Новосибирское высшее командное училище-это одно и тоже?
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой