Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

10.03.96г потешный взвод РУСБАТ Клиса

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
10.03.96г потешный взвод РУСБАТ Клиса, показуха 23.0296 и 10.03.96

Отзовитесь братва кто служил в русбате-1 Клиса 95-96 я Сергеич :)

Здорова братишка !!! Пришли фото !!! и Фамилию скажи в привате. Был в Новосараево был Кассиндо  (на юго-западе  от  Сараево), потом в роте охраны военного атташе в Сараево. Встречались с отрядом "Белые волки".
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами

Приветствую всех!
Служил с 94 по 95 в 3-ей роте. С 95 по 96 числился в Клисе, а служил в Эрдуте. Возил нач.штаба сектора. Может помнишь? На всяких там джипах и микроавтобусах гонял. Старшину пр-ка Стародубова застал тогда?
С уважением Евгений.

Показуха это где на аэродроме ?
За тех кто в стропах !

Я, Буданцев Андрей Викторович, служил 1993-96 в Клисе а до этого в 36-ой бригаде в гарболово, все кто хочет пишите на "мыло", братишки откликнитесь!

Прива парни !!! служил в 1 роте у Марка Евтюхина, на блок посту в Илоке, потом всю роту перевели в Вуковар, ротным стал Попков.
Желудок крокодила переваривает железо,а желудок десантника переваривает желудок крокодила.

Привет, братишки!
Ищу Плетнева Сергея. Служили вместе срочку в Москве на "Катете", потом улетели в Югославию. Он попал в штабную, гонял на "таблетке" а я в 3-ю роту, через год он улетел в Россию и с тех времен ни слуха, ни духа. Если кто знает о нем, что-либо, маякните.
E-mail: john7174@mail.ru либо в личку.
Спасибо заранее.
За ВДВ!

ПРИВЕТ БРАТВА СЛУЖИЛ В 36 В 1990-92---В 91 УЕХАЛ В ЮГОСЛАВИЮ --БЫЛ СВЯЗИСТОМ 5 РОТЫ В ТЕНИИ--ОБСЛУЖИВАЛ СВЯЗЬЮ 26-25-27-28-24ПОСТЫ--ЕСЛИ НЕОШИБАЮСЬ --ПОЗЫВНОЙ БЫЛ ПЕРЕЦ50---В ТЕНИИ ЗНАЛ И ЛЮБИЛ ДЕВУШКУ НУЦУ--ВЕНГЕРКУ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ ---ЗАМ КОМ РОТЫ БЫЛ ПОДЛИПНЫЙ --В 36БРИГАДЕ БЫЛИ ДРУЗЬЯ БИБИКОВ ИГОРЬ ИЗ КУРГАНА И КУРАСОВ СЕРГЕЙ ИЗКАРКЛИИ --И БОГДАНОВ СЕРЕГА ИЗ ПЕРМИ ----В 36 БЫЛ КОМАНДИРОМ Р142--И БЕЛОЗЕРА А ПОТОМ СТАЛ РАДИОТЕЛЕФОНИСТОМ Р159--ЗА НЕУСТАВНЫЕ-----ХОЧУ НАЙТИ СОСЛУЖИВЦЕВ
СТРЕМИМСЯ К ВЗАИМОУВАЖЕНИЮ

Привет Братва,  я служил в Клисе с 1996 по 1997, при  старшине Стародубе и после него,
Я Лёха Шупиков,  в автозводе у Пуниса его заменил Вагин,  
Братва всем привет,,,,,,,,,
Никто кроме нас....

Цитата
erty72 пишет
ПРИВЕТ БРАТВА СЛУЖИЛ В 36 В 1990-92---В 91 УЕХАЛ В ЮГОСЛАВИЮ --БЫЛ СВЯЗИСТОМ 5 РОТЫ В ТЕНИИ--ОБСЛУЖИВАЛ СВЯЗЬЮ 26-25-27-28-24ПОСТЫ--ЕСЛИ НЕОШИБАЮСЬ --ПОЗЫВНОЙ БЫЛ ПЕРЕЦ50---В ТЕНИИ ЗНАЛ И ЛЮБИЛ ДЕВУШКУ НУЦУ--ВЕНГЕРКУ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ ---ЗАМ КОМ РОТЫ БЫЛ ПОДЛИПНЫЙ --В 36БРИГАДЕ БЫЛИ ДРУЗЬЯ БИБИКОВ ИГОРЬ ИЗ КУРГАНА И КУРАСОВ СЕРГЕЙ ИЗКАРКЛИИ --И БОГДАНОВ СЕРЕГА ИЗ ПЕРМИ ----В 36 БЫЛ КОМАНДИРОМ Р142--И БЕЛОЗЕРА А ПОТОМ СТАЛ РАДИОТЕЛЕФОНИСТОМ Р159--ЗА НЕУСТАВНЫЕ-----ХОЧУ НАЙТИ СОСЛУЖИВЦЕВ

Привет, братишки!
Я служил в Пскове, в 234-м полку и в 92-м уехал в Югославию.Служил в 4-й роте водителем часто бывал в Тении, в госпиталь с "таблеткой" приезжал.
erty72-ты наверно наших связистов должен знать.
Всех с наступающим Днём Победы.

Цитата
ogurd пишет
Я, Буданцев Андрей Викторович, служил 1993-96 в Клисе а до этого в 36-ой бригаде в гарболово, все кто хочет пишите на "мыло", братишки откликнитесь!

Знаю парнягу Глуздак Андрюха. Сейчас сидит незнаю за что но точно знаю что там с тяжкими делами связано. Он с 36 бригады и в 94 был в Юге.
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами

Цитата
ogurd пишет

А я в развед. группе с 93 по 94 год.
Всем привет! :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"

Цитата
СТАРШОЙ пишет
Показуха это где на аэродроме ?
Да на площадке перед аэропортом.Еси есть запись этой показухи,то там крупным планом во время показательного боксёрского боя Шульпина и Бригвадзе,меня кажуть с разбитой головой.
...Время умеет прятаться...и я тоже...

Цитата
ogurd пишет
Здорово,Андрюха!Братан!
Я Сергеев Дмитрий был в одном экипаже с Женькой Пасютиным!А ты жил в соседнем домике!День рождения мой помнишь?
...Время умеет прятаться...и я тоже...

Привет Братишки !!!! Служил на 27 посту 3 рота " санинструктор" 1996-97 гг. Деревня Паулин Двор. :P
ВДВ - не шутка Дорогая!!!

Цитата
ogurd пишет
Заикин Виктор Александрович, Клиса, 36 бригада, рота связи.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой