Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

рязанский полк

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
рязанский полк

если кто более-менее знаком с офицерским составом уровня до замкомрот, скиньте в личку..

надо найти паренька, не видел его с июля 2001.. по имеющейся информации в первом году он закончил дурку и остался служить в рязани..

Говори кто нужен
Смелого пуля боится, а в пьяного хрен попадешь!

Лёха вам вряд ли ответит - только если друзья ему передадут, он как пользователь уже на форуме не существует,  да и потом спрашивал он год назад... :(
С уважением,

Пишите в Личку контакт, я передам ему координаты, думаю он с Вами свяжется
Как на снег на темный, сталь полилась -
Зарыдало солнце огненным дождем
Видно, Русь погибать собралась…
Ну, а мы, а мы по снегу идем…

Step, я с техникой на ВЫ пока не въеду до конца. Теперь буду даты смотреть

Да сам такой-же :rolleyes:  Cray - надеюсь поможет, свяжетесь :)

Привет всем.Кто может помочь связаться с Сергеем Филимоновым.Вместе учились в РКПУ.92г. выпустился, слышал что в Рязани.Заранее спасибо
ВДВ не шутка и не просто строй - парни жизни в ВДВ теряют а на дембель идут с сединой

Цитата
lexan  пишет
Привет всем.Кто может помочь связаться с Сергеем Филимоновым.Вместе учились в РКПУ.92г. выпустился, слышал что в Рязани.Заранее спасибо
Филимона ищи через училищных, он последние годы там служил ротным. Сейчас по-моему на гражданке

Цитата
Ротный  пишет
Цитата
lexan  пишет
Филимона ищи через училищных, он последние годы там служил ротным. Сейчас по-моему на гражданке
Спасибо Ротный
ВДВ не шутка и не просто строй - парни жизни в ВДВ теряют а на дембель идут с сединой

Цитата
Ротный  пишет
Цитата
lexan  пишет
Привет Ротный. Я служил 93-95 в 3 бате, 7 рота (комбат Голубятников, ротный Кошелев). Не подскажешь где сейчас комбат, знаю, что он уходил в училище, а ротный в автомобильное. Да и про других офицеров батальона Кувшинов-нач. штаба бат., Холод-замполит бат., и др. (кто был в Чечне в 1 компанию), было бы интересно узнать, кто где.
"НЕТ ЗАДАЧ НЕВЫПОЛНИМЫХ"

Привет John! Голубятников уходил в училише, но долго там не пробыл, сейчас на пенсии, занимается в Рязани бизнесом. Кошелев сейчас в училище связи преподает, готовит офицеров связистов для ВДВ. Кувшинов сечас КЭП Тульского полка. Холод тоже на гражданке работает. Ильин там же. Коваль сейчас старшина РМО (был у меня в разведке потом встрял комдиву понятно с чем и его перевели) Короче пиши в личку всем не интересно наши с тобой разговоры

Ротный, привет!
Как там  гв. п\п-к Старков Р.В.? B)
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ

Цитата
Ротный  пишет
Говори кто нужен
Ротный какие люди!!!!
Рад видеть тебя!!!!
служили мы с тобой 97-99
Недавно заезжал в часть но никого к сожалению не увидел знакомых,
Ты не знаешь как сейчас Борисевич?

Цитата
ОТМЕЛЬ  пишет
Ротный, привет!
Как там  гв. п\п-к Старков Р.В.? B)
Лучше всех. Сейчас ЗКП

Цитата
pinersanya  пишет
Ротный какие люди!!!!
Рад видеть тебя!!!!
служили мы с тобой 97-99
Взаимно! Кинь свои координаты мне в личку, а то у тебя в профиле ничего не написано. Борисевич сейчас в Москве в военной академии преподает.

Цитата
Ротный  пишет
Цитата
pinersanya  пишет
Ротный какие люди!!!!
Рад видеть тебя!!!!
служили мы с тобой 97-99
Взаимно! Кинь свои координаты мне в личку, а то у тебя в профиле ничего не написано. Борисевич сейчас в Москве в военной академии преподает.
У меня земляк интерисуется, где Макаров (8 рота), РОТНЫЙ подскажи. Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!
"НЕТ ЗАДАЧ НЕВЫПОЛНИМЫХ"

Цитата
John  пишет
У меня земляк интерисуется, где Макаров (8 рота), РОТНЫЙ подскажи. Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!
Жив здоров! Сейчас военком одного из районов в Ряз. обл (не конкретизирую по понятным причинам) Тесно с ним общаюсь.
John! По твоей просьбе занимаюсь, но наверное все получиться только после праздников. С новым годом!!!

Цитата
Ротный  пишет
Цитата
John  пишет
Жив здоров! Сейчас военком одного из районов в Ряз. обл (не конкретизирую по понятным причинам) Тесно с ним общаюсь.
John! По твоей просьбе занимаюсь, но наверное все получиться только после праздников. С новым годом!!!
Спасибо, с Новым годом !
"НЕТ ЗАДАЧ НЕВЫПОЛНИМЫХ"

Ротный, сколько было 200-х с полчка во 2-ю компанию?
"НЕТ ЗАДАЧ НЕВЫПОЛНИМЫХ"

Цитата
John  пишет
Ротный, сколько было 200-х с полчка во 2-ю компанию?
С 1999 по 2002 26 человек.

В 93-95 командиром дивизиона был подполковник "Нерусский", где он сейчас, кто знает ? А ещё прапорщик Гуща ?
"НЕТ ЗАДАЧ НЕВЫПОЛНИМЫХ"

Ротный  помница  в  музее  полка  была  вырезка о  погибшем  бойце с нашего полка, вырезка помоему  из  газеты МК . Можеш ли подсказать  фамилию и инфу  по  нему ?
И  кстати как  там  поживает  гвардии старший лейтенант Куимов из 1 бата ?
Делай что должен, случится чему суждено.

Цитата
BALU  пишет
Ротный  помница  в  музее  полка  была  вырезка о  погибшем  бойце с нашего полка, вырезка помоему  из  газеты МК . Можеш ли подсказать  фамилию и инфу  по  нему ?
И  кстати как  там  поживает  гвардии старший лейтенант Куимов из 1 бата ?
Не помню такой вырезки да и не смогу наверное посмотреть. В музее полка (я не так давно заходил) идет ремонт что ли, короче закрыт и открывать не хотят. А Куимов Валера уже наверное лет пять служит в эскадрильи.

Цитата
John  пишет
В 93-95 командиром дивизиона был подполковник "Нерусский", где он сейчас, кто знает ? А ещё прапорщик Гуща ?
Он умер в прошлом году от инфаркта. А гуща на пенсии, но сейчас руководит подсобным хозяйством.
Кстати.
11 октября в ДТП погиб гвардии старший прапоршик Шкабин Виктор Васильевич. Наш вечный старшина разведывательной роты. Вчера ему исполнилось бы 50 лет. Земля пухом... Помяните его пацаны.

Цитата
Ротный  пишет
Цитата
John  пишет
Он умер в прошлом году от инфаркта. А гуща на пенсии, но сейчас руководит подсобным хозяйством.
Кстати.
11 октября в ДТП погиб гвардии старший прапоршик Шкабин Виктор Васильевич. Наш вечный старшина разведывательной роты. Вчера ему исполнилось бы 50 лет. Земля пухом... Помяните его пацаны.
Земля ему пухом
"НЕТ ЗАДАЧ НЕВЫПОЛНИМЫХ"

Спрашивал про дивизион, а совсем забыл спросить про моего первого выпускающего, в то время еще капитана Силина. А Куимов у меня был зам. политом роты.
"НЕТ ЗАДАЧ НЕВЫПОЛНИМЫХ"

Цитата
John  пишет
Спрашивал про дивизион, а совсем забыл спросить про моего первого выпускающего, в то время еще капитана Силина. А Куимов у меня был зам. политом роты.
Подполковник Силин, Герой Российской Федерации, ком. САДН года с 2001 (если не ошибаюсь) почетный пенсионер, ветеран ВС

Среди форумчан разыскиваются Вьюга:, "Лукич", "Сидор", "Николаша", "Туйгун", "Косой", "Виноград", "Страх", "Самород", "Резай", "Фикса", "Аглай", "Горбатый", "Стрелец", "Щавель", "Дергач","Ветерок","Кравец", "Шаман", "Стекло", "Марик", "Кадет", "Четверг", "Весёлый", "Бандит", "Бурмистр", "Таракан", "Широкий", "Грех", "Джигит" - все рр, " Шея" - орр. Пишите в личку.

John. привет!
служили мы в одно время - я в 1-м бате, 3-я рота ком/роты капитан(тогда) Лоскутов.
в Чечню был прикомандирован в девятку к Борисевичу. Так что выходит должны мы знать друг-друга!!!
:D

Цитата
Ротный  пишет
Цитата
pinersanya  пишет
Ротный какие люди!!!!
Рад видеть тебя!!!!
служили мы с тобой 97-99
Ротный, привет!
Лично, наверное мы не знакомы, я срочную служил.
Прочитал про Борисевича - очень обрадовался!
пару-тройку лет назад слышал что всё плохо..., теперь вижу - всё у него в порядке!
Настоящий стопроцентный офицер-десантник!
если знаешь что-нибудь про ст.л-та(1993-95) Обризанова, напиши пожалуйста. помню его имя - Сергей Константинович.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой