Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Десантники поддерживают идею создания телевизионного фильма о Днепровской воздушно-десантной операции (1943 г.)

Сувениры к юбилею ВДВ

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Десантники поддерживают идею создания телевизионного фильма о Днепровской воздушно-десантной операции (1943 г.)

Автором документального телевизионного проекта выступит известный военный журналист Александр Сладков, руководитель авторской программы на российском телевидении.В проекте буду использованы интервью с непосредственными участниками Днепровской воздушно-десантной операции - ветеранами Великой Отечественной войны.

Книгу "Обречённые на забвение" я недавно прочитал - узнал много нового для себя о Днепровском десанте без "лакировки" и "генеральной линии партии". Очень здорово, что по ней решили снять фильм.
С неба об землю... и в бой!

Известно ли когда выйдет фильм и будет ли он залит на Десантуре, чтобы в поисках не блуждать по инету? И вопрос по книге. Книга написана в художественном стиле или документальном?

Выездной, книга документальная. Содержит множество воспоминаний и документов. Анонс книги был на нашем форуме. Думаю ещё есть шанс списаться с автором и приобрести книгу, если есть интерес.
По фильму мне известно ровно столько же, сколько и Вам - я сам об этом узнал из новости.

Для интересующихся книгой: вот ссылка на форум, где был анонс книги
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой