Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ГОДОВЩИНЫ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
ГОДОВЩИНЫ, СОВМЕСТИТЬ
 
ПРОЧИТАЛ ТУТ НА САЙТЕ ОДНОЙ ВЕТЕРАНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.  О СОВМЕЩЕНИИ ДАТ  ВЫВОДА ВОЙСК И ДЕНЬ ПОБЕДЫ.КАК  ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ.
 
Что значит "совмещение дат"? Как можно совместить разные даты?!
Совместить праздники можно, а совместить разные даты нельзя. Календарь - вещь упрямая ;)
 С неба об землю... и в бой!
 
МНОГИЕ АФГАЦЫ ГОВОРЯТ ДАТА ВЫВОДА. А  НЕ ПРАЗДНИК. Я ТОЖЕ  ДУМАЛ ЧТО ПРАЗДНИК НО МЕНЯ  ПОДКОРЕКТИРОВЛИ ДАТА. ТАК КАК  НИ  ПОБЕДЫ  НИ  ПОРОЖЕНИЯ НЕ БЫЛО,  ПРОСТО  БЫЛ  ПРИКАЗ  О  ВЫВОДЕ   ВОЙСК.
 
НО  сделать  точно  хотят.
 
ИМХО бред. Т.е. теперь будет дата вывода другая? Значит войска вывели совершенно в другой день? 9 мая что-ли?  :blink:
Дату нельзя изменить, т.к. это есть историческое событие. Дата есть дата.
Совершенно не важно какая это дата - день вывода войск из ДРА или день Победы над Германией. У этих событий разные даты, как ни крути.
 С неба об землю... и в бой!
 
НУ  я могу только сказать   что это очень  авторитетный сайт ветеранов.Думаю просто участников  ВОВ не осталось.А прославлять надо кого то.
 
Цитата
мишук пишет
НО  сделать  точно  хотят.
А кто хочет? И до какого этапа это дошло. Но вообще-то, это неправильно.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
При чём здесь наличие участников ВОВ?

например новый праздник "День народного единства" (4 ноября) вполне отмечается. Участников событий 4 ноября 1612 г. тоже не осталось ;)

тем более, что дата 9 мая является государственным праздником "День Победы", чего не скажешь о 15 февраля.

В любом случае речь видимо идёт не о совмещении дат, т.к. нельзя изменить календарные даты любых событий если они произошли в разные дни. Это уже история.
Мишук, Вы говорите об одном (даты), а пытаетесь обсуждать совершенно другое (названия памятных событий).
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
мишук пишет
ПРОЧИТАЛ ТУТ НА САЙТЕ ОДНОЙ ВЕТЕРАНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. О СОВМЕЩЕНИИ ДАТ ВЫВОДА ВОЙСК И ДЕНЬ ПОБЕДЫ.КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ.
ИЗВЕНЯЮСЬ у них сейчас новый сайт готовиться.Я сейчас спешу очень.УСПЕЛ в кратце .ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ ПО ПОДГОТОВКЕ К 20летию вывода и 65 летию ПОБЕДЫ в ВОВ был создан 20 июля 2008г.В него вошли проктически все депутаты войн и АУШЕВ.ВОСТРОТИН,ВАРЕННИКОВ,ГРОМОВ,КЛИНЦЕВИЧ И ТД. Я СЧИТАЮ ЭТО НЕ ПЛОХА,ТАМ ЕЩЕ ЧТО ТО ПРО ОБЪЕДЕНЕНИЯ ВСЕХ ВЕТЕРАНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ТИПА ВЕТЕРАНОВ МВД,ГРУ,ВОВ. И повтаряю что буквально неделю назад весел сайт в таком же плане и обединить два празднования и даты на красной площади.НУ К ПРИМЕРУ ШЛИ ЖЕ НА ПАРАДЕ ДЕСАНТНИКИ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ВМЕСТО УЧАСТНИКОВ ВОВ ПО КРАСНОЙ ПЛОЩАДЕ.СЛАВУ БОГУ ЧТО ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ДОБИВАЮТЬСЯ,,НУ КАК 20 и 65 в один год непонял,может хотеле.НО Я УВЕРЕН ПОБЫВАВ В ГОСПИТАЛИИ ПОСМОТРЕВ ЧТО ВЕТЕРАНОВ ВОВ НЕ ОСТАЛОСЬ ИЛИ ОНИ НИ ДЕЕСПОСОБНЫЕ ХОТЯТ МЯГКО ЗАМЕНИТЬ УЧ БД КАК ПРОДОЛЖАТЕЛЯМИ БОЕВЫХ ТРОДИЦИЙЮПОЛИТИКА ЧТОБ ПОКАЗАТЬ МОЩЬ ЕЩЕ И ОСЕТИЯ ПОЙДЕТ.УВИДЕТЕ.

----------
<br/>
i <br/><br/>Мишук, Ваш родной язык не русский? Или Вы не закончили среднюю школу?
Почему же Вы так издеваетесь над языком?

Уже звучало мнение для таких как Вы сделать запрет на написание сообщений, пока не научатся писать нормально....
Неприятно читать исковерканные слова :(.
Проверяйте текст в Ворде если не умеете сами писать без ошибок.<br/> <br/>
 
И понимаете все темы которые поднимают и которым прошло более 50 лет.они не очень актуальные потому что свидетелей не осталось а в разных книжках по разному можно написать.Что и Гитлер был агент ЦРУ.НАДО пднимать темы  с живыми и в памяти находящими  людми.У нас в ПИТЕРЕ был фильм 1972г дак там показывали настоящего учВОВ ему на вид лет 65 было.ВОТ  ему правда можно поверить.Я даже за 25 лет не встретел не одного АФганца кто в горы постоянно  лазил на боевых вот что до слез обидно.НУ это так между прочим.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой