Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Структуры ГРУ ожидают значительные сокращения


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Структуры ГРУ ожидают значительные сокращения
 
В рамках реформирования ГРУ перестанет существовать как структура федерального значения?????!!Сотрудники в округах будут переподчинены командующим???!!!Они там рехнулись все что ли???А куда спецназовцы поцдут после сокращений,если правительство не хочет заниматься их трудоустройством???На кого лягут функции ГРУ??? У меня слов нет...  :angry:
Ты должен быть сильным,иначе зачем тебе быть...
 
Цитата
Заря пишет
В рамках реформирования ГРУ перестанет существовать как структура федерального значения?????!!Сотрудники в округах будут переподчинены командующим???!!!Они там рехнулись все что ли???А куда спецназовцы поцдут после сокращений,если правительство не хочет заниматься их трудоустройством???На кого лягут функции ГРУ??? У меня слов нет...  :angry:
Спокойствие, только спокойствие. Не слушайте клеветников, молодой и энергичный министр обороны проводит крайне необходимую реформу.
Не верите - почитайте тут пару веток обсуждений, вам защитники мебельторга все объяснят подробно. Правда, что-то они затихли в последнее время, нет былой пылкости. Но взглядов своих прогрессивных не изменили, не сомневайтесь.
Так что все идет по задуманному плану. Кем задуманному, я лично уточнить не берусь, дабы не быть обвиненным в злопыхательстве и очернению светлого лика реформаторов...
 
Цитата
Ural пишет
Спокойствие, только спокойствие. Не слушайте клеветников, молодой и энергичный министр обороны проводит крайне необходимую реформу.
Не верите - почитайте тут пару веток обсуждений, вам защитники мебельторга все объяснят подробно. Правда, что-то они затихли в последнее время, нет былой пылкости. Но взглядов своих прогрессивных не изменили, не сомневайтесь.
Так что все идет по задуманному плану. Кем задуманному, я лично уточнить не берусь, дабы не быть обвиненным в злопыхательстве и очернению светлого лика реформаторов...
Доброго времени суток.Уважаемый Ural, а эти "други" молчат ,потому как все то что происходит идёт как раз по тому сценарию который они нам переодически "описувают" ну все практически  сходится. В армии есть становой хребет -мы знаем что это за структуры.Повторяться не зачем. И пока его не сломают не успокоятся.А когда сломают, вот тогда значит реформа и закончится. Пока еще  командиры и командующие держат удары со стороны МО и апилируют то к примьеру, то к президенту, но это уже не служба, а возня ....
 
Наверно, все уже забылиЧто такое Спецназ и для чего он служит. А спецназ ГРУ покрыл себя славой.
В Мирные времена моей срочной службы (с мая 69)чтобы служба медом не казалась, проводились совместные
учения КГБ, МВД и военной контрозведки, в которых за противника работала рота. И поверьте на разборе
учений указнные подразделения считали роту за серьезного противника
 
Как перед войной(1941год) тоже всё сокрощалась и уничтожалось,не дай бог
 
Офицеры 67-й бригады являются элитой наших войск, их "золотым фондом", и ни у кого нет намерений отказываться от их бесценного боевого опыта, приобретенного в самых экстремальных ситуациях, как правило, в местах военных конфликтов, в так называемых "горячих" точках как у нас в стране, так и за ее пределами. За мужество и героизм, проявленные при исполнении служебных обязанностей, более 3 тыс. "бердских" спецназовцев удостоены государственных наград, а шестерым из них присвоено звание Героя России.

На сегодняшний день в составе Сибирского военного округа имеется две бригады специального назначения, которые содержатся на штатах сокращенного состава, то есть, укомплектованы личным составом в среднем на 50%. Согласно перспективному облику Вооруженных Сил, в войсках округа планируется иметь одно соединение постоянной боевой готовности. Офицерам "бердской" бригады будут предложены должности в этом соединении.
заявил начальник Генерального штаба ВС РФ - первый заместитель Министра обороны РФ генерал армии Николай Макаров
И вам удачи в купола!!!
 
Вот ссылка на полный текст : http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20090314112353.shtml
И вам удачи в купола!!!
 
Цитата
Гера70 пишет
Вот ссылка на полный текст : http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20090314112353.shtml
Да уж да уж(( всего один отряд добавляют в 24 ку это всего навсего10 должностей старших фицеров (7 управление-3 ое ротных) и 34 младших, и все)) остальных даже комбрига девать некуда (про прапорщиков даже нет смысла гоорить) или Макаров считает что остальные офицеры 67 бригады более 400 служить не хотят ((( ПОмоему НГШ вообще обстановкой на местах не владеет
 
Цитата
Горец-02 пишет
Да уж да уж(( всего один отряд добавляют в 24 ку это всего навсего10 должностей старших фицеров (7 управление-3 ое ротных) и 34 младших, и все)) остальных даже комбрига девать некуда (про прапорщиков даже нет смысла гоорить) или Макаров считает что остальные офицеры 67 бригады более 400 служить не хотят ((( ПОмоему НГШ вообще обстановкой на местах не владеет
нет веры в в то что гш в заблуждении им сейчас своя шкура дороже или нет не так они сейчас хотят свою шкуру по дороже продать.и сами не хотят чтобы люди служили и если все как хотят чиновники им сойдет с рук то они возрадуются ,а если народ  сокращаемый встанет на дыбы то то же Макаров тут же скажет что он предупреждал  де мо ,но его не послушали ... ну и т.д.
 
Цитата
edkin пишет
Как перед войной(1941год) тоже всё сокрощалась и уничтожалось,не дай бог
У меня такие же мысли.....
Слава России!
 
Цитата
edkin пишет
Как перед войной(1941год) тоже всё сокрощалась и уничтожалось,не дай бог

Не понял. Где всё сокращалось и уничтожалось? В РККА или в Вермахте?
 
Цитата
Петрович68 пишет
Не понял. Где всё сокращалось и уничтожалось? В РККА или в Вермахте?
 В РККА, разумеется. Строго говоря, это относится прежде всего к диверсионным подразделениям, партизанским базам и кадрам, подготовленным и размещенным в западных областях СССР под надежными легендами. Сами-то войска, наоборот, после финского конфуза, активно разворачивались и формировались. Но за полтора года мало что успели...
 
А зачем нам всё это? "Победим врага малой кровью на его территории лихим кавалерийским наскоком!"...
Это уже было в нашей истории :(

Сначала придумываем себе трудности, а потом их героически преодолеваем и гордимся этим... :(
 С неба об землю... и в бой!
 
Мыи Грозный брали обним полком ВДВ ( по Паше Мерсеесеу)
 
Цитата
Des пишет
А зачем нам всё это? "Победим врага малой кровью на его территории лихим кавалерийским наскоком!"...
Это уже было в нашей истории :(

Сначала придумываем себе трудности, а потом их героически преодолеваем и гордимся этим... :(
Я свами полностью согласен . Мой комбатом подполковник Однолько М.В. назывался это движение китайских пионеров.
 
Очень хочется верить,что власти подумают очень хорошо прежде,чем наделать глупостей :angry:  Все победы за счёт спецназа!Получается,что этот фактор собираются устранить,рассеять?!
Ты должен быть сильным,иначе зачем тебе быть...
 
Цитата
Пешич пишет
Я свами полностью согласен . Мой комбатом подполковник Однолько М.В. назывался это движение китайских пионеров.
Что то у Максима то китайские пионеры то сад камней в Энгеное ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой