Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Смотр строя и песни


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Смотр строя и песни
 
На радиостанции " Авторадио" в канун 23 февраля проводиться конкурс - Смотр строя и песни. Заходим, смотрим, голосуем сылка - http://www.avtoradio.ru/?an=smotr2008
На данный момент высттупили от ВДВ 2 амсамбля - " Воздушная Академия" РВВДКУ г. Рязань и " Голубыи Молнии" 76 ДШД г. Псков. Сам слушал в прямом эфире, больше понравились псковечи.
Хотел разместить в новостях, не позволило сославшись на не хватку полномочий. Если что не так Админы переместите.
С Уваж. Vasyanya
Нет задач невыполнимых!
 
Цитата
vasyanya пишет
На радиостанции " Авторадио" в канун 23 февраля проводиться конкурс - Смотр строя и песни. Заходим, смотрим, голосуем сылка - http://www.avtoradio.ru/?an=smotr2008
На данный момент высттупили от ВДВ 2 амсамбля - " Воздушная Академия" РВВДКУ г. Рязань и " Голубыи Молнии" 76 ДШД г. Псков. Сам слушал в прямом эфире, больше понравились псковечи.
Хотел разместить в новостях, не позволило сославшись на не хватку полномочий. Если что не так Админы переместите.
С Уваж. Vasyanya

С превеликим удовльствием просмотрел видео. Единственное, за что себя корю, это за то, что проголосовал за Молний, ибо и не думал даже, что конкуренты могут быть настолько прикольными! Я считаю, что ребята были более достойны голоса. Молнии это раскрученый и всем давно известный бренд, на что я и купился, а вот новые ребята, как оказалось, отожгли похлеще!
С уважением!
Я не тот кого вам заказали...
 
Информация размещена в новостях.
 
Спасибо за ссылку. Пойду голосовать. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Ух ты, там ежё один коллектив сегодня появился! Кстати, соглашусь вот с этим: Под финал выступления музыканты поразили всех своим «домашним заданием» - так перепели песню Серёги «Возле дома твоего», что впечатленная Гордеева воскликнула: «Это надо не только слышать, но и видеть!»
Реально хохотал, пока смотрел, чего и вам всем желаю.)))
Я не тот кого вам заказали...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой