Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Бросил курить


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Бросил курить, Хочу поделиться как
 
Да парни бросил.Не курю с 5 мая,а курил 24 года беспрестанно.Пробывал бросать раз несколько,хватало максимум на сутки,а в основном до обеда.И то жена говорила лучше закури,крышу подрывало.А теперь я свободен от этой радости.Спросите как?  Да просто книжку прочитал, и не курю я, и еще четверо прочитавших моих знакомых. Называется "Лёгкий способ бросить курить" автор Ален Кар.Рекомендую всем желающим бросить.
 
http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/...ob_brosit_kurit
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Цитата
SSS пишет
http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/...ob_brosit_kurit
Точно или в любом крупном "книжном". Всё таки лёжа на диване легче осилить.
;) Ты читал SSS?
 
Цитата
samara пишет
Да парни бросил.Не курю с 5 мая,а курил 24 года беспрестанно.Пробывал бросать раз несколько,хватало максимум на сутки,а в основном до обеда.И то жена говорила лучше закури,крышу подрывало.А теперь я свободен от этой радости.Спросите как?  Да просто книжку прочитал, и не курю я, и еще четверо прочитавших моих знакомых. Называется "Лёгкий способ бросить курить" автор Ален Кар.Рекомендую всем желающим бросить.
Вроде Марк Твен сказал: "Бросить курить легко! Я тысячу раз бросал!"  ;)
Кому костыль для опоры в виде книги нужен, кому толчек для начала, кому достаточно осознания вреда для своего здоровья, а кто курил, курит и бросать не собирается...
Кстати, в одном из анонсов этой книги прочел, что автор курил по 100 сигарет в день :blink:  Однако... Однажды за караул (за сутки) мной было выкурено почти 2 пачки Беломора (по 25 папирос в каждой) Во первых, я одну за другой подкуривал, во вторых никотин из задницы едва капать не начал. Так и окочуриться не долго ;)  Что-то я сомневаюсь, что человек долго протянет выкуривая каждый день по 100 сигарет! Шибко сомневаюсь  <_<
В любом случае, я за здоровый образ жизни без сигарет и алкоголя!
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
<br/>
i <br/><br/>samara, если собирались делиться своим опытом - делитесь. А если книгу хотите обсудить, то тему удалю, как не относящуюся к тематике форума и нарушающую пункт правил № 12. Запрещена публикация коммерческой и иной рекламы без разрешения администрации, ...<br/> <br/>
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Цитата
samara пишет
Точно или в любом крупном "книжном". Всё таки лёжа на диване легче осилить.
;) Ты читал SSS?
Некоторым проще на работе распечатать, чем в книжный ехать)
Листал. Сам не курил  никогда, ибо с младых ногтей был воспитуем двумя дедами - ветеранами, которые курили один с войны еще, другой - с Армии, и оба бросили. Ну и как-то еще в бессознательном возрасте мне внушили мысль, что начинать не стоит)
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Кстати, автор книги недавно скончался от рака лёгких.
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Начел четать книгу.хочу бросить курить но всё ещё не как  :(
 
<br/>
! <br/><br/>Закрываю, т.к. не по теме форума.<br/> <br/>
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой