Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Школьный музей по истории ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Школьный музей по истории ВДВ, просьба о помощи
 
просьба о помощи!!!! Работаю учителем истории и обществознания в московской школе. Директор насел с идеей создания музея. Хочу в нашей школе создать небольшой музей истории ВДВ, так как тема близка и понятна. Братишки приму любую помощь!!
 
Цитата
alexs_ пишет
просьба о помощи!!!! Работаю учителем истории и обществознания в московской школе. Директор насел с идеей создания музея. Хочу в нашей школе создать небольшой музей истории ВДВ, так как тема близка и понятна. Братишки приму любую помощь!!

См. здесь. Думаю, что Вам надо пообщаться с этими ребятами и набраться у них опыта.
 С неба об землю... и в бой!
 
Alexs, подобная тема есть тут. Попробуйте пообщаться с девушкой - цель у вас одна и та же, сможете, наверное, помочь друг другу  :)
Небо не для нас. Нам не дано летать. И всё, что мы можем, - это постараться не падать. (с)
 
"У директора появилась идея создать музей" - уже слышу не раз. Ветераны рассказывают, как к ним приходят учителя и предлагают поработать вместе, а потом всё сбрасывают на ветерана - "и ни в чем себе не отказывай", т.е. времени у вас достаточно - работайте.
Видимо где-то вышла "тайная" директива о школьных музеях (сначала уничтожили и закрыли созданное при СССР, а теперь "новинка сезона и руководящей мысли районного начальства").
Для детей это дело на несколько лет, но прошу - не относитесь к нему формально. Если душа лежит зниматься музеем - работайте. Если нет - не начинайте (получится обратный результат у школьников "в .... видали мы этих ветеранов и где они воевали").
Мне есть с чем сравнить, так как работал 5 лет в "элитной" школе и военгородке. Всё зависит от руководителя, организатора музея... и конечно поддержки старших товарищей (морально и финансово).
В огне - брода нет!
 
У нас в школе № 818, был музей 125-го ГБАП - Женский полк воевавший на пикировщиках Пе-2. Занималась этим Сафонова Ирина Павловна - историк. Столько лет прошло, а я всё с благодарностью вспоминаю - и музей, и слёты красных следопытов.....
Благое дело!
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой