Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Ищу! Брюханова Сергея! Помогите!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Ищу! Брюханова Сергея! Помогите!
 
Помогите узнать хоть какую нибудь информацию о Брюханове Сергее Геннадьевиче. В данный момент проходит службу по контракту в Чечне в составе Псковской дивизии с февраля 2004 года. Уже два года от него нет известий. Еще знаю что какое-то время он уже служил в Чечне и Югославии. Ему около 30 лет. Сам он с Ульяновска. Буду благодарна за любую информацию. Зарание СПАСИБО.
 
К командованию части обращались?
 
Я даже не знаю номер части. Он просто сказал, что уезжает в Псков А от туда в Чечню. На какой срок тоже не сообщил. Сказал: "ты меня забудь на время, как вернусь позвоню." Как я понимаю у контракников ведь тоже есть отпуска, неужели он не разу им не воспользовался.
 
А вы у родителей узнавали?
Девушка, тут 2 варианта: либо он погиб, либо вы ему не нужны
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Цитата
котёнок  пишет
Помогите узнать хоть какую нибудь информацию о Брюханове Сергее Геннадьевиче. В данный момент проходит службу по контракту в Чечне в составе Псковской дивизии с февраля 2004 года. Уже два года от него нет известий. Еще знаю что какое-то время он уже служил в Чечне и Югославии. Ему около 30 лет. Сам он с Ульяновска. Буду благодарна за любую информацию. Зарание СПАСИБО.
Если не ошибаюсь,но все же в апреле этого года все части ВДВ вышли из Чечни. И в любом случае за 2 года он нашел бы способ выйти на связь....
.
 
С родителями его я связывалась последний раз в апреле. Сказали что он не звонит, не пишет, только маму с днем 8го марта поздравил и всё.Он просто такой человек, когда он служит он не хочет чтобы его кто то ждал и пережавал о нём. А я так не могу  два года уже живу в неизвесности. Если бы он погиб, я думаю родители бы сообщили. В то что я ему не нужна я тоже не поверю, мы взрослые люди если бы было так он бы сказал.
 
Цитата
котёнок  пишет
В то что я ему не нужна я тоже не поверю, мы взрослые люди если бы было так он бы сказал.
Люди разные есть,могут и не сказать ничего,а просто отмалчиваться,пока другой не помет это...
.
 
Цитата
котёнок  пишет
Сказали что он не звонит, не пишет, только маму с днем 8го марта поздравил и всё.
А родители тоже не знают где он? (место его нахождения). И когда он звонил, родителям об этом не сообщил и они не поинтересовались?
 
Цитата
котёнок  пишет
С родителями его я связывалась последний раз в апреле. Сказали что он не звонит, не пишет, только маму с днем 8го марта поздравил и всё/
Все равно с трудом вериться,что сын поздравил маму только с 8 марта и больше не звонил и не писал,думал что все же это любой человек делает чаще.
Похвально,что Вы все это время храните верность и ждете,ну все же задумайтесь,раз ЗА 2 ГОДА ни слова,значит он не дает надежду того,что к вам вернется,просто молча по английски ушел,побоясь сказать об этом или пытался сказать ,но Вы не поняли этого? И родители все знают ,где их сын и как,а не говорят это по его просьбе или просто,может Вы не угодили чем-то его родителям,в любом случае версий много может быть...Просто Вам надо на все здраво посмотреть,проанализировать происходящее и решить для себя,как быть дальше.
.
 
Цитата
котёнок  пишет
С родителями его я связывалась последний раз в апреле. Сказали что он не звонит, не пишет, только маму с днем 8го марта поздравил и всё.Он просто такой человек, когда он служит он не хочет чтобы его кто то ждал и пережавал о нём.
Ага, маму поздравил, а как насчёт Вас? насколько я понял, нет? А с днём рождения?  <_<

А нужен ли он Вам, раз уже два года прошло? Думаю не Вы ему, ни он Вам не нужен - прошло 2 года (!), а Вы только начинаете суететится?!!  :blink:

Не поздновато ли спохватились?

А родители ничего и не скажут, если девушке два года дела не было до их сына, а тут вдруг опомнилась... Он наверняка давно женился и живёт спокойно, зачем сына беспокоить? Может у него жена ревнивая, для чего им потенциальный конфликт?

Скажите друг-другу "до свидания" и живите дальше, так же как и эти два года.
 С неба об землю... и в бой!
 
Ответ "Злобному Админу", ты и правдо злой. Я суетиться начала не только сейчас,и за эти два года не раз связывалась с родителями. Ему уже 30 с лишним лет, он давно живёт своей жизнью и к тому же не первый раз воюет. У него принцып такой ушёл служить забудьте обо мне, вернусь хорошо, нет значит судьба такая. А меня вообще просил жить своей жизнью и даже не вспоминать о нём. Я пообещала что не буду о нём беспокоиться, но я так не умею, есть любовь и с этим ничего не поделаешь. Проблема в том что до его отъезда мы знакомы были очень мало и к тому же живём в разных городах. Я в Саратове он в Ульяновске. Поэтому не общих знакомых не других контактов у нас нет. Он просто СОЛДАТ и война для него в данный момент важнее.
Я конечно могу всё забыть и жить спокойно но напрягает неизвесность, в данный момент я просто хочу узнать  что он жив. А рассуждения на тему плохой он или хороший, нужны мы друг другу не к чему. Я думаю это должны решать только двое я и он. Мне не нужны советы, ИЗВЕНИТЕ, мне нужна ИНФОРМАЦИЯ!
 
Цитата
котёнок  пишет
Ему уже 30 с лишним лет, он давно живёт своей жизнью и к тому же не первый раз воюет. У него принцып такой ушёл служить забудьте обо мне, вернусь хорошо, нет значит судьба такая. А меня вообще просил жить своей жизнью и даже не вспоминать о нём. Я пообещала что не буду о нём беспокоиться, но я так не умею, есть любовь и с этим ничего не поделаешь.
О чем и говорил,что человек пытался намекнуть,что не стоит его ждать, но Вы этого не поняли. Жив он конечно,было бы не так,родители сказали бы Вам это,а так если ничего о нем не говорят,значит так хочет он или его родители.Не надо быть просто наивной
.
 
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
О чем и говорил,что человек пытался намекнуть,что не стоит его ждать, но Вы этого не поняли. Жив он конечно,было бы не так,родители сказали бы Вам это,а так если ничего о нем не говорят,значит так хочет он или его родители.Не надо быть просто наивной
Я не наивная. Не надо судит так спонтанно не разобравшись. Я знаю что рано или поздно он даст о себе знать, но трудно так ждатьи реагировать на все новости о Чечне, бешенным биением сердца. Повторюсь мне не нужны советы нужна информация. ВОТ ТАК!
 
Цитата
котёнок  пишет
. Я знаю что рано или поздно он даст о себе знать, но трудно так ждатьи реагировать на все новости о Чечне, бешенным биением сердца.
Но в Чечне уже ВДВ нет. А так Вам многое уже сказали,и Вам решать и овчинка выделки не стоит,после такого,как с Вами он поступил,уйдя по джентельменски,сказав что уехал куда-то,а может  у него и жена была,всеж не долго были знакомы.
Прошло 50 лет,а его все нет :rolleyes: .Только без обид и не хотел обижать если,что.
.
 
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
[Но в Чечне уже ВДВ нет. А так Вам многое уже сказали,и Вам решать и овчинка выделки не стоит,после такого,как с Вами он поступил,уйдя по джентельменски,сказав что уехал куда-то,а может у него и жена была,всеж не долго были знакомы.
Прошло 50 лет,а его все нет :rolleyes: .Только без обид и не хотел обижать если,что.
Но ведь контракники в Чечне есть, я человек далёкий от войны но Псковская дивизия всё ещё в Чечне, на сколько я знаю. Наши отношения вообще очень сложные и не все понимают почему я жду и СВЯТО верю, что дождусь, но обяснять всё это не вижу смысла. А чем отличается ВДВ, от войк которые в данный момент в Чечне?
 
Поражаюсь я над вами женщины порой. Мне до сих пор одна матрешка с Рязани признается в любви,а прошло много лет и она все знает,что у меня жена и ребенок....
.
 
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Поражаюсь я над вами женщины порой. Мне до сих пор одна матрешка с Рязани признается в любви,а прошло много лет и она все знает,что у меня жена и ребенок....
Ты конечно извени но  я не " твоя матрёшка из Рязани", я прошу помощи, а не советов и нравоучений. Если мне  будет нужно проанализировать мое поведение и наши отношения, я обращусь к близким, а не в интернет. Твое мнение я уже поняла. Спасибо, когда он вернётся , обязательно на свадьбу тебя приглашу, чтоб ты понял что жизнь проходит не по стандартному графику (встретились, пофестивалили и он ушел по англиски не прошаясь) , бывает и счастливый конец( Она ждала, он вернулся , Свадьба и жили они долго и счастливо.!
 
Цитата
котёнок  пишет
Но ведь контракники в Чечне есть, я человек далёкий от войны но Псковская дивизия всё ещё в Чечне, на сколько я знаю.
В Чечне нет Псковской дивизии и десантников вообще! Последними вышли парни из 45 орп почти год назад. Псковичи вышли ещё раньше.

Цитата

А чем отличается ВДВ, от войк которые в данный момент в Чечне?
В Чечне полно других войск, в основном мотострелки и ВВ.
Ну и всевозможные спецназы (сразу говорю, что это не псковская дивизия).

Цитата

Ответ "Злобному Админу", ты и правдо злой.
Я не злой. Я реалист.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
котёнок  пишет
вернусь хорошо, нет значит судьба такая. А меня вообще просил жить своей жизнью и даже не вспоминать о нём.
думаю ответ в этих словах.

Цитата

Мне не нужны советы, ИЗВЕНИТЕ, мне нужна ИНФОРМАЦИЯ!

Информацию Вы получили: подразделений ВДВ в настоящий момент в Чечне нет! и уже давно.

---------
Источник: Псковское агентство информации.
Дата публикации: 10-12-2004[/COLOR]
Время публикации: 16:37
Эта страница распечатана с сайта-ретранслятора: http://pln.ru/army/17553.html

Завершился вывод псковских десантников из Чечни

Сегодня, 10 декабря, последний эшелон военнослужащих 76-й Черниговской воздушно-десантной дивизии вернулся в Псков из командировки в Чечню.[/COLOR] Как сообщили корреспонденту ПАИ в штабе дивизии, десантников встречало командование ВДД. В частности, командир дивизии генерал-майор Станислав Семенюта поблагодарил десантников за патриотизм и мужество при выполнении воинского долга на Северном Кавказе.

Утром ряду военнослужащих были вручены государственные награды за выполнение воинского долга в Чечне. Теперь контрактникам 76-й ВДД предстоит отпуск, после чего они приступят к занятиям по боевой подготовке.[/COLOR] В Чеченской Республике псковских десантников сменили бойцы 42-й мотострелковой дивизии.

Вывод десантников осуществляется согласно решению Генштаба, Министерства обороны РФ и командования ВДВ. Напомним, что личный состав 76-й ВДД возвращался с Северного Кавказа в Псков частями - 12 ноября, 25 ноября, 30 ноября.[/COLOR]
В республике остаются части спецназа и 42-я мотострелковая дивизия, которая будет развернута по штату военного времени и полностью переведена на контрактную основу к концу года.

------------

Напомню, что речь идёт о 10 декабря 2004 года (!), т.е. Ваш парень уже больше чем 2 года назад находится в славном городе Пскове (если служит ещё конечно). Ну и после вывода у него было уже как минимум два (!) отпуска...

Информации достаточно?
А парня нужно не в интернете искать, а собираться и ехать в часть - будет гораздо эффективнее.
Удачи!
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
котёнок  пишет
Наши отношения вообще очень сложные и не все понимают почему я жду и СВЯТО верю, что дождусь, но обяснять всё это не вижу смысла.
Блажен, кто верует (с).
Котёнок, прислушайтесь к советам ребят, искренне прошу. Любовь иногда бывает и слепой и глухой к сожалению. :huh:
 
Зародили все в о мне сомнения, связалась с  его родными, брат сказал что он в госпитале в Краснодаре  родители уехали к нему, что с ним не сказал, как с ним связаться тоже. Может кто знает телефон краснодарского госпиталя, и датут ли там какую либо информацию?
 
Цитата
котёнок  пишет
связалась с  его родными, брат сказал что он в госпитале в Краснодаре  родители уехали к нему, что с ним не сказал, как с ним связаться тоже.
А вы не спросили у брата почему он вам не дает адрес  и т д.
Девушка, со всего этого можна сделать вывод, что есть причины которых вам знать не нужна (не лезти людям "под кожу").
Думаю настанет время когда молодой человек, если захочет, сам вас найдет...
 
Цитата
котёнок  пишет
связалась с  его родными, брат сказал что он в госпитале в Краснодаре  родители уехали к нему, что с ним не сказал, как с ним связаться тоже. Может кто знает
Оказывается ларчик просто открывался :rolleyes: ,что стоило всего лишь позвонить? Появилась хоть какая-то информация и круг поиска уменьшился...
.
 
Цитата
котёнок  пишет
Я конечно могу всё забыть и жить спокойно но напрягает неизвесность, в данный момент я просто хочу узнать  что он жив.
Вы противоречите сами себе. вы уже узнали, что он жив. Тогда зачем вам номерок в Краснодаре? Никак съездить решили? А что раньше брату нельзя было позвонить и спросить? Думаете, брат про ваш звонок не скажет?
Девушка, вам тут все желают тока добра, не со зла советуют. Тока вы, ИМХО, в силу молодости еще страдаете от максимализма и розовых мечтаний.
Короче, вам тут уже все насоветовали, не хотите слушать - ваше право. Но тема, кажись, исчерпана.
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Цитата
slonenka  пишет
Тока вы, ИМХО, в силу молодости еще страдаете от максимализма и розовых мечтаний.
Короче, вам тут уже все насоветовали, не хотите слушать - ваше право. Но тема, кажись, исчерпана.
А ты я смотрю  взрослая, ты бы сначала на мой возраст посмотрела, я уже давно не страдаю розовыми мечтаниями, я к жизни отношусь адекватно. Ещё раз повторяюсь советы мне не нужны были, я чётко поставила вопрос" нужна информация о БРЮХАНОВЕ СЕРГЕЕ", а советуй пожалуйста своим подружкам, не думаю что твой жизненный опыт тебе позволяет давать советы.
 
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Оказывается ларчик просто открывался :rolleyes: ,что стоило всего лишь позвонить? Появилась хоть какая-то информация и круг поиска уменьшился...
Проблема в том, что у меня по жизни натура такая, что то типа боязнь телефонных разговоров с незнакомыми людьми, лишний раз в справочную звонить не стану, комплекс наверное такой. Круг информации конечно уменьшился, но на душе тревога, я думаю с простудой в госпиталь не поподают. Надеюсь как брат всё точно узнает сообщит. Буду ждать. Надеюсь и верю,что всё будет ХОРОШО!!!!!!!
 
2 года на Десантуре отучили меня ввязываться в словесные перепалки личного характера.
Короче, вы свою информацию получили. Зачем еще что-то постить? Думаю, подавляющему большинству тут безразлично, как будут дальше развиваться ваши отношения
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
<br/>
! <br/><br/>Закрыто<br/> <br/>
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой