Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Чтож с людьми?..


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Чтож с людьми?.., Взаимоотношения с чеченцами.
 
всем привет!
хотел узнать мнение форумчан и личные примеры из жизни по общению с чеченским народом.
натолкнуло на это последняя командировка. вернулся сегодня утром на поезде №381 (Грозный - Москва).

ехал в гражданке, загорелый, небритый. иногда в ЧР даже местные подходили с вопросом "нохча?". к вагону провожал только старый друг чеченец по имени Арби. прощались на его языке. проводницы встречали вежливо.
как только поезд тронулся, проводниц видимо подменили.
кофе? какой нахрен кофе, ток тронулись?! постельное белье? успеешь получить, не торопись.
вагон-ресторан. борщ, плов, салат из помидоров и огурцов. почему две чеченки едят другой салат? а они просто повара знают. из разговора официантки: "отнеси тем русским кофе, я не хочу".
в тамбуре. курю (одета футболка с коротким рукавом, под рукавом видно часть татуировки), рядом курят два чеченских парня. разговор между собой: "видел у него под рукавом? наемник, убийца!".
и по вагону идешь курить, а кругом волчьи взгляды...
правда с одной женщиной очень приятно пообщались. она в свое время работала зав.детского сада в Грозном. сразу видно просвещенная женщина, приятный собеседник. русских любит и уважает, есть много друзей русских.
черт, ну почему при наличии таких людей, основная масса на нас смотрит как на немецких аккупантов?!..

кто и что думает?
я маленький генерал-полковник!
 
А что тут удивительного?
Для них мы оккупанты. Их воспитывали так а они воспитывают своих детей.
Это чисто мое мнение.
Могу привести пример из личной жизни с афганцами.
Но это другие люди, они сами чеченцев не любят, ну по крайней мере  те с которыми я общаюсь.
И они нормально относятся к русским.Они помогают мне, я помогаю им.Ну правда все равно они бывают странными,но так это нормально..Другой народ, другая культура.
С уважением Костя.
 
Цитата
BoBaHeT пишет
черт, ну почему при наличии таких людей, основная масса на нас смотрит как на немецких аккупантов?!..
А как они должны смотреть? Как на родных освободителей?
С уважением.
 
Цитата
BoBaHeT пишет
всем привет!
хотел узнать мнение форумчан и личные примеры из жизни по общению с чеченским народом.
натолкнуло на это последняя командировка. вернулся сегодня утром на поезде №381 (Грозный - Москва).

ехал в гражданке, загорелый, небритый. иногда в ЧР даже местные подходили с вопросом "нохча?". к вагону провожал только старый друг чеченец по имени Арби. прощались на его языке. проводницы встречали вежливо.
как только поезд тронулся, проводниц видимо подменили.
кофе? какой нахрен кофе, ток тронулись?! постельное белье? успеешь получить, не торопись.
вагон-ресторан. борщ, плов, салат из помидоров и огурцов. почему две чеченки едят другой салат? а они просто повара знают. из разговора официантки: "отнеси тем русским кофе, я не хочу".
в тамбуре. курю (одета футболка с коротким рукавом, под рукавом видно часть татуировки), рядом курят два чеченских парня. разговор между собой: "видел у него под рукавом? наемник, убийца!".
и по вагону идешь курить, а кругом волчьи взгляды...
правда с одной женщиной очень приятно пообщались. она в свое время работала зав.детского сада в Грозном. сразу видно просвещенная женщина, приятный собеседник. русских любит и уважает, есть много друзей русских.
черт, ну почему при наличии таких людей, основная масса на нас смотрит как на немецких аккупантов?!..

кто и что думает?
Чему ты парень удивляешься?Мы для них уже 300 лет  - оккупанты!А то,что если бы не мы,они до сих пор бы в саклях жили,они об этом не думают!Есть среди хорошие люди,не немного!Большая часть считает нас низшим сортом. Я казак и это хорошо знаю!
 
Цитата
Войсковой старшина пишет
Большая часть считает нас низшим сортом. Я казак и это хорошо знаю!
я тоже казак. приписан к ВВД в Воронеже. прадеда расказачили в свое время и раскулачили.
казаков они понятное дело боялись всегда. но я ехал не в националке ведь! и на лбу надписи нет что казак.
я маленький генерал-полковник!
 
потому что они чувствуют, что и мы их ненавидим.
 
<br/>
! <br/><br/>Закрыто<br/> <br/>
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой