Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

:wub: Хочу стать надежным тылом...


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] :wub: Хочу стать надежным тылом...
 
Вы можете смеяться надо мной... Думать все, что угодно... Но я хочу начать свою тему именно этими словами...
Всегда преклонялась перед военными... Перед вашей силой и честью...
Была счастлива в браке... Но так получилось, что мужа моего не стало... Очень рано... С тех пор я совершенно одна... И очень устала от того, что рядом нет настоящего Мужчины... Мужчины, способного постоять за себя и за свою семью...
Как бы я хотела встречать любимого человека вечерами в доме, где тепло и уютно... Накрывать на стол и смотреть, как он уплетает все за обе щеки...
Быть Женщиной... Матерью... Женой...
Вот такой вот крик души получился...
Не судите строго...
 
Цитата
Олька пишет
Вы можете смеяться надо мной... Думать все, что угодно... Но я хочу начать свою тему именно этими словами...
Всегда преклонялась перед военными... Перед вашей силой и честью...
Была счастлива в браке... Но так получилось, что мужа моего не стало... Очень рано... С тех пор я совершенно одна... И очень устала от того, что рядом нет настоящего Мужчины... Мужчины, способного постоять за себя и за свою семью...
Как бы я хотела встречать любимого человека вечерами в доме, где тепло и уютно... Накрывать на стол и смотреть, как он уплетает все за обе щеки...
Быть Женщиной... Матерью... Женой...
Вот такой вот крик души получился...
Не судите строго...
Я думаю,никто смеяться здесь не будет,тем более,что ничего смешного,лично я здесь,не увидел.
Очень хорошие слова,Вами сказанные,и  думаю любой из нас,хотел,что бы так думали о нём.
Желаю Вам удачи и счастья!
С уважением.
AIR BORNE TROOPS
 
Как-то аж слезы на глаза навернулись... Наверное, каждая нормальная женщина о таком мечтает... Просто о настоящем, надежном, родном... И хоть в шалаше, хоть в палатке. Уютно может быть везде.
 
Оля, милая, а что здесь смешного??? Совершенно нормальные желания и мысли для женщины, а если у неё в голове что-то наоборот, то это уже патология какая-то ... ИМХО

Надоело быть одной... Выть охота!!!
Хочется по вечерам ждать кого-то...
Откликаться на - "Моя жена"
И на кухне у плиты до темна ...
А с работы спешить домой,
Чтобы быть образцовой женой.
Да, банально, но я не шучу!
Я действительно замуж хочу!!!

Девчата, на самом деле это прекрасно, когда в женских головках такие мысли ... А настоящие Мужчины они на самом деле рядом, и порой даже ближе чем кажется ... Просто надо оглянуться ... Просто поверьте ... Я это теперь знаю ...
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Цитата
Олька пишет
Вы можете смеяться надо мной... Думать все, что угодно... Но я хочу начать свою тему именно этими словами...
Всегда преклонялась перед военными... Перед вашей силой и честью...
Была счастлива в браке... Но так получилось, что мужа моего не стало... Очень рано... С тех пор я совершенно одна... И очень устала от того, что рядом нет настоящего Мужчины... Мужчины, способного постоять за себя и за свою семью...
Как бы я хотела встречать любимого человека вечерами в доме, где тепло и уютно... Накрывать на стол и смотреть, как он уплетает все за обе щеки...
Быть Женщиной... Матерью... Женой...
Вот такой вот крик души получился...
Не судите строго...
Как мало женьщин сейчас осталось стакими мыслями!!! Многим надо тачки, тряпки и т.д. Удачи Вам Оля и Любви. Такая как Вы её обязательно встретит!!!
Эдяха
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой