Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Дедовщина в Армии


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Дедовщина в Армии, Как победить этот позор?
 
Не могу описать свой гнев после новости о происшествии в Челябинске. Мало того, что этого парня избили до ампутации ног и руки, его ещё и изнасиловали ("так пишет Комсомольская Правда"). Неужели это правда? Хочется взять автомат и расстрелять этих вшивых мазутных дембелей и всех их тупоголовых чернопогонных мазутных офицеров вместе с их дебильными генералами. Уверен, что в ВДВ такое просто невозможно. Хотя проблемы есть и у нас. Я помню как после учебки приехал в бригаду и там была очень сложная иерархия дух-огурец-черпак-дембель. Были и приапхивания и издевательства. Я разбил рожи троим дедам после чего мне объявили, что меня за такую борзость не будут переводить в черпаки, я буду вечным огурцом. На это я послал их далеко и больше никто ко мне не притронулся, все старослужащие стали звать по имени. Как навсегда победить этот чисто русский позор, ведь среди других национальностей нигде нет такой ненависти к своим. Хочу услышать ваши мнения.

<br/>
i <br/><br/> Тема о неуставных отношениях в ВДВ на Форуме уже есть. <br/> <br/>
 
Никакой это не чисто русский позор.Не надо преувеличивать.Это не зависит от национальностей,только от людей.

Ага испугали,в черпаки не переведут.Тупоголовые,кому что важней.
 
Тему закрываю.
Я кругом и навечно виноват перед теми,
С кем сегодня встречаться я почел бы за честь.
И хотя мы живыми до конца долетели,
Жжет нас память и мучает совесть - у кого? У кого она есть.
(С)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой