Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

консультация по переводу с одной дивизии В другую


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
консультация по переводу с одной дивизии В другую, ВДВ с Ульяновска по возможности в Анапу.
 
Привет всем!
Вообщем ситуация такая..
Мой брат служит в ВДВ...
Пройдена учебка в Ишиме... потом Наро-Фоминск.. в связи с расформированием перебросили в Ульяновск..
Так вот в Ульяновске щас ВДВ переводятся на контрактную основу..
И тех бойцов кто не желает заключать контракт.. в частности - мой брат.. (младший сержант, командир отделения) переводят в другой вид войск.. против чего естественно как он так и другие не желают идти...
Вчера разговаривал с ним по телефону.. на вопрос - почему они не хотят перводить тебя в другую дивизию ВДВ... (а по его данным - на контрактную основу переводят три дивизии.. в Анапе пока такого вроде нет..) отвечает - во всех дивизиях укомплектован штат..
Неужели ничего нельзя сделать?
Он хочет в 7 гвардейскую ВДД в Анапе.. осталось дослужить ему 8 месяцев - а перевод в другой род войск... хм.. фигово это..

Просьба дать консультацию.. есть ли способ сохранить тельник? перевестись в другую ВДВ дивизию?
 
блин... мне срочно..  :unsure: его уже на той недели могут перевести...
 
В этом вопросе вообще "не алле" но могу посоветовать "от балды". Ищи на форуме офицеров с 7-ки или из Штаба ВДВ - и проси их помочь. Чтобы сделали запрос на брата твоего (или как это называется, не знаю)...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
vdvkid  пишет
В этом вопросе вообще "не алле" но могу посоветовать "от балды". Ищи на форуме офицеров с 7-ки или из Штаба ВДВ - и проси их помочь. Чтобы сделали запрос на брата твоего (или как это называется, не знаю)...
да я и хочу найти... чтоб помогли.. только вот не знал где написать..
как обратить вот внимание? не буду ж  я к каждому здесь в ПМ писать и спрашивать - а вы случаем не с 7 ВДД?
:huh:
 
А Миха Савин появляется еще на форуме?
он мне раньше оказывал помощь с братом... с ним бы тоже проконсультироваться.. в аське он не появляется..
 
В профилях смотри - там часть, где служили, обычно указывают...
Савин - недавно совсем что-то писал... Напиши в личку ему. Правда, не уверена, что в данном случае он может помочь - он же срочную служил...
Еще мысль: а почему обязательно в Новороссийск? (пишу не Анапу, так как в Анапе-то никого нет - в Новороссе дивизия) Как я понимаю, Тульская дивизия (106) тоже пока на контракт не переводится...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
BrAt  пишет
А Миха Савин появляется еще на форуме?
он мне раньше оказывал помощь с братом... с ним бы тоже проконсультироваться.. в аське он не появляется..
Мишка редко сейчас появляется. по семёрке попробуй обратиться к Красову.
а самое простое созвонись со штабом ВДВ и объясни ситуацию. может смогут помочь.
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Всем большое спасибо! Братишку перекинули в Рязань.. по моему 137 пдп.  :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой